Голосовать
+ 33   (11)
21 ноября 2022 года в 20:28 | 995 просмотров | 5 комментариев

"Она и её идеальный муж": Ян Ми раскритиковали за частую смену нарядов

С момента начала выхода дорамы "Она и её идеальный муж" прошло всего пара дней, а критика в сторону проекта продолжает еще больше набирать обороты. В этот раз пользователи Сети коснулись образов героев и специфики сюжетных ходов. Больше всего нетизенам не понравилась частая смена нарядов героини Ян Ми.
Они отмечали: "Больше похожа не на юриста, а на дорогую даму легкого поведения". Как для юриста, такие образы выглядели, по их мнению, совершенно не уместно. Такому специалисту в реальной жизни вряд ли бы можно было довериться.
Походка героини Ян Ми также создавала совершенно не то впечатление, которое должно было быть.
Также пользователям Сети не понравился заглавный сюжетный ход - притворяться замужней ради повышения. По их мнению, настоящие юристы так бы не сделали, потому что это как минимум не законно, и они доказали бы это предполагаемому начальству.
Третий момент - первый поцелуй с главным героем. Здесь критика была из-за того, что главная героиня ранее видела героя только на фото, то есть, не была с ним толком знакома. Поэтому аргументация для сцены поцелуя выглядела странно.
Также дораму обвинили в плохом отношении к женщинам. Речь идет о заявлениях второстепенных персонажей о том, то женщины не должны быть сильными, а должны быть просто элегантными, а борьба и амбиции - это исключительно для мужчин. Пользователи Сети отмечали, что такие заявления были бы уместны для исторических дорам, но не для современной истории.
Наконец, критике подвергся герой Сюй Кая / Xu Kai - за то, как он зарабатывал деньги, сидя дома. Пользователи Сети подчеркнули, что его слова о том, что он может зарабатывать миллионы в год, ориентируясь чисто на везение при ставках на фондовой бирже, является преувеличением и не соответствуют реальности.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 
, №1735498
+ 4   (4)
а может специально шумиху разводят, пиар он такой)) чем больше говорят, тем больше интереса вокруг дорамы, ну и + всегда найдутся чем то недовольные.. чего далеко ходить даже у нас на сайте, то нос не понравился, то одежда актера ит.д)) ну и там также высказываются)))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1735494
+ 4   (4)
Кому: #1735492, Lily25:
Предлагаю в следующий раз выдать пользователям список актёров и краткое содержание, пусть сами пишут сценарий. А заодно и костюмы рисуют.


Lily25, +++ 1000…

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд

Зима, :bubble-bear29:

Девочки, сегодня утром (моим утром))) увидела вот эту заметку в группе Дорамы; Лакорны; Новости; Фильмы.DоramaDLNF - "Бывшая жена и новая пассия Хавика Лау в одном кадре".

Оказывается лучшую подругу героини играет нынешняя девушка Хавика Лау - Ли Сяо Фэн. Новый виток недовольства для нетизенов. Одни сочувствуют Ян Ми, другие Сюй Каю.
"…Многие нетизены были шокированы и сочувствовали Ян Ми, которой пришлось играть лучшую подругу нынешней возлюбленной бывшего мужа. Другие сказали, что теперь не смогут нормально воспринимать дораму, особенно когда увидят Ян Ми и Ли Сяо Фэн в одном кадре. Некоторые посочувствовали Сюй Каю, который только начал раскрываться в новом амплуа, но теперь это уже никому не интересно, поскольку вся дорама теперь воспринимается через призму новостей об отношениях Хавика Лау и Ли Сяо Фэн.."

Уже который раз убеждаюсь, чем успешнее новинка, тем большие колебания она вызывает.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1735492
+ 7   (7)
Предлагаю в следующий раз выдать пользователям список актёров и краткое содержание, пусть сами пишут сценарий. А заодно и костюмы рисуют.

КУМИХОШИ
 
, №1735490
+ 5   (5)
им ваше что то нравиться? думаю скоро они будут критиковать как дишат актёри.
 
, №1735487
+ 7   (7)
Bo Yeong, Спасибо)) :bubble-bear08:
Увидела в сообщениях от вас эту новость и нашла в интернете)

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть