Голосовать
+ 27   (9)
21 ноября 2022 года в 20:05 | 1986 просмотров | 2 комментария

Чонгук из BTS вошёл в историю, став первым корейским артистом, выступившим на Чемпионате мира по футболу

Энергичный вокал и вдохновляющие ритмы сольного трека певца покорили как ARMY, так и поклонников футбола.
Чонгук порадовал зрителей эффектным выступлением с участием катарского певца Фахадом Аль Кубаиси / Fahad Al Kubaisi. Чонгук стал первым корейским артистом, выступившим на церемонии FIFA. Он также стал первым исполнителем, чей сольный трек был официально представлен на Чемпионате мира по футболу, начиная с Рики Мартина / Ricky Martin для Франции 1998 года.
JungKook
После своего исторического выступления Чонгук продолжил традицию BTS выходить в прямой эфир и лично поблагодарил поклонников за их постоянную поддержку. Вот небольшие отрывки из трансляции:
"Привет всем, Это Чонгук! Я вернулся с церемонии открытия Чемпионата мира по футболу. Было бы ложью сказать, что я не нервничал, но все было нормально. Когда я спустился со сцены, я понял, что немного нервничал".
"Я выучил хорео, когда приехал сюда всего несколько дней назад. Я выучил хореографию для припева только за день до выступления, остальное хорео я выучил по видео. Формации и прочее, я практиковался в комнате после того, как помылся. Я спал где-то в 3-4 часа утра…"
"Я знаю, что вокруг были мои фотографии, и вы могли подумать, что я просто играю/развлекаюсь, но я очень усердно тренировался!!!"
"Я нервничал, думая о том, что вы, ребята, скажете о выступлении."
"Честно говоря, это было не то выступление, которое я считал идеальным. И мемберы поддерживали меня издалека! Спасибо!"
"Спасибо, что вы гордитесь мной!"
"Мой голос был немного другим в моих наушниках после репетиции, поэтому я не знаю, как я звучал."
"Я отращиваю волосы? Честно говоря, у меня нет больше никаких планов или занятий после этого, так что я думаю об отращивании волос."
"О да! Я познакомился со сборной! Было много всего, что вышло, пока я спал. Мне было интересно, что я там делаю и могу ли я там быть, поэтому я постарался сделать это быстро, я поздоровался и передал им слова поддержки. У меня есть форма!"
Для начала просмотра кликните на название серии
 Чонгук из BTS 1[з]  
 Чонгук из BTS 2[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Чонгук также поблагодарил BTS за их любовь и поддержку. Все они наблюдали за выступлением из дома и делились фрагментами выступления Чонгука в социальных сетях.
Уже более десяти лет BTS покоряют нас своей братской любовью друг к другу. Чонгук присоединился к группе, когда был ещё подростком. Выступление FIFA стало особенно эмоциональным моментом как для участников группы, так и для ARMY, ведь они видели путь Чонгука от стажёра до артиста мирового масштаба.
Шуга / Suga также прокомментировал выступление Чонгука: "Чонгук совсем взрослый!".
Мы безумно гордимся Чонгуком! Он так далеко продвинулся. Вся его тяжёлая работа окупилась сполна, как он того и заслуживает. Желаем ему только всего самого лучшего!Источник 1, 2
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1735515
+ 4   (4)
хотелось бы конечно и видео увидеть с выступлением, но и просто почитать было тоже приятно)) Спасибо :th_57:

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1735483
+ 5   (5)
гордимся ! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть