Голосовать
+ 36   (12)
20 ноября 2022 года в 19:34 | 2998 просмотров | 2 комментария

"Она и её идеальный муж": Ян Ми и Сюй Кай попали под огонь критики от фанатов

Так, пользователи Сети были недовольны состоянием кожи лица Ян Ми. В показанных сериях было хорошо видно, что Ян Ми явно делала процедуру дермабразии, причем в таком масштабе, что, как отмечали пользователи, в некоторых моментах было ощущение ненатуральности. Особенно это было заметно, если сравнивать с тем, как выглядели лица других актеров в одном кадре с ней.
Однако такие фильтры не смогли скрыть дряблость кожи под щеками и подбородком, а также то, какими были запавшими глаза. Пользователи Сети попросили Ян Ми "перестать цепляться за дорамы о молодых и красивых" (так называемые айдол-дорамы - жанр, где акцент идет именно на молодости и красоте персонажей), подчеркивая, что никакими медицинскими процедурами ее лицо "уже не спасти".
She & Her Perfect HusbandShe & Her Perfect Husband
По мнению нетизенов, Сюй Кай же в этой дораме выглядит уставшим, у него синяки под глазами. А когда в одной из сцен актёр появился обнажённым по пояс, многим показалось, что у Сюй Кая непрокаченная спина и жирненькие бока. Однако, некоторые нетизены отметили, что в другом кадре, актёр выглядит неплохо, по крайней мере, его пресс вполне накаченный и рельефный.
Пользователи Сети сразу же стали задаваться вопросом: может ли спина быть гладкой и с жирком, а пресс рельефным? Некоторые заявили, что Сюй Каю сделали макияж на животе, прорисовав кубики пресса.
Поклонники актёра в ответ опубликовали один из его недавних снимков со съёмок другого проекта, сказав, что не стоит сомневаться в Сюй Кае. Ну а кто-то из нетизенов призвал сосредоточиться на сюжете сериала.
She & Her Perfect Husband
Источник 1, 2
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 
, №1735442
+ 7   (7)
Bo Yeong,
Согласна с каждым словом.
И я в чем то завидую китайским нетизенам, которые могут смотреть дорамы в таком качестве!!! Ведь углядели же и дряблость кожи и косметические процедуры!!! Какой однако интернет в Китае быстрый и качественный, я вся захлебнулась в зависти.
Согласна: ггерой ботан, сидит дома, откуда взяться здоровому цвету лица? Герой выглядит уставшим, так и должно быть, ведь его мир пошатнулся на корню, кроме того, его стали таскать в свет, посему он имеет от этого лицо "малеся в шоке".
Теперь дальше: Ян Ми цепляется за дорамы с молодыми? Это когда же? Око шторма? Там разница была не так видна, а здесь она уместна, она заложена в сценарии!!!
Понятно куда ветер дует: такое впечатление, что у Ян Ми и фанатов то нет, а хейтеров полно, как же на Сюй Кая позарилась.
Потом будут обсуждать "некрасивые" поцелуи или "не такую" романтику. Повезет, если досмотрим дораму до конца. Ян Ми же ещё в разводе, много чего можно накопать, поле непаханое, было бы желание.
Насчёт одежды и стиля ггероини: он соответствует ее статусу ведущего юриста большой фирмы - все чинно, благородно, дорого и со вкусом и никаких тебе коротких юбок, кстати ее соперница так же одета, а вот параюрист, новая подруга юриста Тао, бывшего ггероини, носит коротюсенькие юбки, но ее что то "падшей" не называют.
И да, соперница ггероини это ходячее пособие пластической хирургии, ее лицо настолько кукольно искусственное, что я затрудняюсь сказать, что в нем осталось первозданным.
Весь этот балаган из за поклонников Сюй Кая наверное, не подошла Ян Ми их кумиру.
Хорошо, что съёмки идут или уже законченны, а то с них сталось бы, могли и протестовать против ее кандидатуры.
Лучше правда, сосредоточиться на сюжете и героях, на их игре.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1735440
+ 7   (7)
Простите, но будет мого букфф…

У меня складывается впечатление, что китайские "оценщики" (ценителями никак не смогу их назвать), не дружат с головой. Ян Ми прекрасно выглядит. Смотрю на героиню и не вижу никаких изъянов, хотя я весьма критично отношусь к внешности актёров и подмечаю даже мелкие недостатки. Не вижу ни дряблой кожи ни… чего там ещё? Красивая, ухоженная женщина и прекрасная актриса. Очень сдержанная, слегка манерная, её героиня - истинная леди.

"…в некоторых моментах было ощущение ненатуральности. Особенно это было заметно, если сравнивать с тем, как выглядели лица других актеров в одном кадре с ней…" Ооо, вот тут они загнули, особенно в сравнении с её коллегой-конкуренткой. Вот где не осталось ничего от своего лица. Полностью сделанное, да ещё и макияж сверх тяжёлый.

"…Пользователи Сети попросили Ян Ми "перестать цепляться за дорамы о молодых и красивых" (так называемые айдол-дорамы - жанр, где акцент идет именно на молодости и красоте персонажей), подчеркивая, что никакими медицинскими процедурами ее лицо "уже не спасти"."
Во-первых, актриса играет успешного адвоката, а не молоденькую "дурочку в тряпочке". Ян Ми (36) играет женщину того же возраста (34) и её лицо не нуждается "в спасении".
Кто бы говорил о "спасении" лица, но не азиаты. В их кино НЕТ вообще ни одного актёра/актрисы со своим лицом!
Во-вторых, никакого акцента на молодость и красоту героини не заметила. Акцент - на профессионализм и незаурядность героини. Именно это и привлекло к ней более молодого героя, который внешне выглядит, как телок, но с мозгами, явно, дружит.

Теперь о герое. Спина не прокачена? Кубики нарисовали? Молодой интроверт, который практически не выходит из дома, не может выглядеть, как атлет, проводящий всё свободное время в спортзале. Даже если бы герой был пухлым увальнем, на его способности к финансовому анализу это не повлияло.

Вердикт - Граждане, пробуйте, смотрите и делайте свои выводы.
Зима, спасибо большое! :bubble-bear29:

Добавлю ещё немного о "великих китайских ценителях" и их взглядах на нашу героиню. Взяла из заметки в ВК.

>>> С момента начала выхода дорамы "Она и её идеальный муж" прошло всего пара дней, а критика в сторону проекта продолжает еще больше набирать обороты. В этот раз пользователи Сети коснулись образов героев и специфики сюжетных ходов.

Больше всего нетизенам не понравилась частая смена нарядов героини Ян Ми. Они отмечали:

Больше похожа не на юриста, а на дорогую даму легкого поведения.

Как для юриста, такие образы выглядели, по их мнению, совершенно не уместно. Такому специалисту в реальной жизни вряд ли бы можно было довериться. Походка героини Ян Ми также создавала совершенно не то впечатление, которое должно было быть. <<<


БОльшего идиотизма я ещё не видела. Героиня Ян Ми выглядит профессионально и никакого повода не даёт, чтобы принять её за даму лёгкого поведения. Интересно, как китайские "доброжелатели" оценивают супер коротенькие шорты у большинства героинь современных дорам? Хотя, меня, например, эти короткие шорты и юбочки, едва прикрывающие зад, удивляют и возмущают. Они считают подобный наряд подходящим для работы в офисе? А их поведение, которое больше напоминает ужимки мартышек?

Первый поцелуй во время встречи в ресторане, на мой взгляд, был необходим, чтобы "закрыть рот" герою и не дать ему сказать что-нибудь, раскрывающее правду. Всё логично и оправдано. Вообще, наша героиня меня несказанно радует - она не только красивая, но и умная, уверенная в себе.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть