Голосовать
+ 21   (7)
20 ноября 2022 года в 18:52 | 1242 просмотра | 0 комментариев

Автор оригинального романа рассказала о финале "Разлука Орхидеи и Повелителя Демонов"

На вечере выступили приглашённые деятели культуры и знаменитости, которые рассказали о важности чтения в жизни человека. Кроме того, на мероприятии были представлены новейшие книги, сериалы, фильмы, телепрограммы, связанные с литературой. Главная цель - познакомить потенциальных читателей с хорошими книгами и привить любовь к чтению.
В одном из сегментов мероприятия выступили актёры сериала "Разлука Орхидеи и Повелителя демонов". Сначала на сцене появился актёр Чжан Чэнь Сяо / Zhang Chen Xiao, сыгравший брата главного героя Дунфан Цинцана.
Он поведал зрителям о том, что было после финала. Он рассказал, что с тех событий прошло десять тысяч лет. Люди всё это время жили в спокойствии в трёх мирах. Он открыл книжный магазин, который назвал "Книжный магазин Орхидеи".
Далее на сцену вышла актриса Хун Сяо / Hong Xiao, которая сыграла предприимчивую девушку и подругу главной героини. Она пришла в студию с корзиной цветов и сказала, что это привет от Орхидеи и Дунфан Цинцана. Кроме того, Хун Сяо рассказала, что роман, по которому поставлена дорама, пользуется невероятной популярностью мире.
Хун Сяо позвонила автору оригинальной истории Цзю Лу Фэй Сян / Jiu Lu Fei Xiang, чтобы она рассказала о том, как же на самом деле завершилась история Орхидеи и Повелителя Демонов.
Love Between Fairy and DevilLove Between Fairy and Devil
Финал дорамы немного расстроил зрителей, поскольку многим было непонятно хороший конец у истории или всё-таки нет. В дораме после гибели Дунфан Цинцан появляется перед главной героиней со словами: "Я вернулся". Многие не поняли, было ли это реально, или всё-таки это видение Орхидеи из-за тоски по любимому.
Автор романа сказала: "Конечно же, это счастливый финал в книге. И хотя история Маленькой Орхидеи и Повелителя демонов подошла к концу, она живёт в сердцах читателей, у каждого может быть разное продолжение их истории".
Автор не сказала ничего конкретного, но дала фанатам возможность думать, что герои всё-таки счастливы.
Стоит отметить, что после завершения "Ночи чтения 2022" объём продаж книжного онлайн-магазина Jingdong Books (был в числе организаторов мероприятия) превысил 107% в годовом исчислении.
А вы любите читать книги?
Love Between Fairy and Devil
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть