Голосовать
+ 18   (6)
19 ноября 2022 года в 22:10 | 425 просмотров | 0 комментариев

"Разблокируй босса": выпущены новый тизер и главный постер дорамы

Основанная на оригинальном одноименном веб-мультфильме, "Разблокируй босса" - это уникальный комедийный триллер, в котором рассказывается история Пак Ин Сона (Чхэ Джон Хёп / Chae Jong Hyeop), безработного, ищущего работу, чья жизнь меняется после того, как он берет в руки смартфон, который говорит с ним и даже отдает ему приказы. Смартфон, найденный Пак Ин Соном, утверждает, что он - генеральный директор крупной IT-корпорации, душа которого оказалась в ловушке смартфона после инцидента. Дальнейший сюжет повествует о том, как Пак Ин Сон проникает в офис генерального директора Ким Сон Чжу (Пак Сон Ун / Park Sung Woong), чтобы докопаться до истины.
Unlock the Boss
На постере Пак Ин Сон, улыбающаяся с любопытными глазами, и Чон Се Ён (Со Ын Су / Seo Eun Soo), сохраняющая покерное лицо, стоят по обе стороны от генерального директора Ким Сон Чжу. Контрастная атмосфера этих двух людей, каждый из которых по своим причинам следит за боссом, запертым в смартфоне, привлекает внимание зрителей. Текст, гласящий: "Разблокируйте шаблон и начните сотрудничество", еще больше усиливает ожидание совместной работы этих троих.
С другой стороны, в тизере показано, как генеральный директор Ким Сон Чжу бродит один в темноте, после чего его запирают в смартфоне. Вскоре он исчезает, и на месте, где он стоял, остается только смартфон.
Атмосфера тизера меняется, когда Пак Ин Сон, ранее проваливший собеседование в компании Silver Lining, получает письмо о принятии на работу через таинственный смартфон, как бы доказывая, что смартфон на самом деле является генеральным директором компании Ким Сон Чжу. Более того, по указанию Ким Сон Чжу 29-летний безработный Пак Ин Сон неожиданно становится генеральным директором компании Silver Lining от его имени. Зрителям интересно узнать, какую работу будет выполнять Пак Ин Сон в качестве временного генерального директора, а также о его сотрудничестве с секретаршей Чон Се Ён, которая похожа на искусственный интеллект.
Премьера "Разблокируй босса" состоится 7 декабря в 21:00 KST, и он будет доступен на Viki с субтитрами!
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть