Голосовать
+ 24   (8)
18 ноября 2022 года в 11:11 | 525 просмотров | 0 комментариев

"Зонтик королевы": выпущены новые фото с Ю Сон Хо

"Зонтик королевы" - историческая дорама от tvN, в которой Ким Хе Су / Kim Hye Soo играет королеву Им Хва Рён, жену великого короля и многострадальную мать пятерых проблемных сыновей. В то время как Хва Рён делает все возможное, чтобы сделать из своих сыновей настоящих принцев, чтобы один из них мог стать следующим королем Чосона, она сталкивается с бесконечными конкурентами, соперничающими за трон.
В недавно выпущенных кадрах из предстоящего эпизода дорамы принц Ге Сон (которого играет Ю Сон Хо) отправляется на поиски таинственного Со Хам Дока, который отказался от дворцовой жизни, чтобы спокойно жить. Поиски принца в конечном итоге приводят его к храму, где он показывает двум детям-монахам портрет Со Хам Дока и спрашивает их, знают ли они что-нибудь о нем.
Однако в своем стремлении выследить Со Хам Дока Ге Сон наткнется на огромный секрет, способный перевернуть всю нацию с ног на голову. Хотя еще неизвестно, удастся ли ему вернуть Со Хам Дока, Ге Сон придет во дворец, вооруженный новыми знаниями, которые могут потрясти саму основу королевства.
The Queen's UmbrellaThe Queen's UmbrellaThe Queen's Umbrella
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть