Голосовать
+ 30   (10)
18 ноября 2022 года в 10:25 | 816 просмотров | 0 комментариев

Пэ Ён Чжун окончательно уходит из актерской профессии?

Хотя Пэ Ён Чжун, звезда дорамы 2004 года "Зимняя соната / Winter Sonata" (2002), которая имела огромный успех и подняла его до уровня мировой звезды Халлю, не снимается как актер более 10 лет, он никогда официально не объявлял о своем уходе из киноиндустрии. Тем не менее, некоторые корейские СМИ предполагают, что его больше не работающий сайт может говорить об окончательном уходе актера из профессии.
По состоянию на 13 ноября, в домене byj.co.kr, который Пэ Ён Чжун использовал в качестве своего официального сайта, не было обнаружено никаких следов актера. Если поискать название на портале Naver, домен по-прежнему привязан к официальному сайту, но если на него кликнуть, то появляется только информация о продаже домена.
Пэ Ён Чжун использовал этот сайт в качестве своего основного канала связи с корейскими и японскими поклонниками. На пике его популярности всякий раз, когда публиковался новый пост, сервер часто зависал, поскольку десятки тысяч пользователей хотели его прочитать.
Между тем, Пэ Ён Чжун в настоящее время живет на Гавайях со своей женой, актрисой Пак Су Чжин / Park Soo Jin. В последний раз на экране он появлялся в дораме 2011 года "Одержимые мечтой / Dream High".
Bae Yong Joon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть