Голосовать
+ 25   (9)
17 ноября 2022 года в 17:43 | 550 просмотров | 1 комментарий

"Запрет на браки в Чосоне": выпущены новые игривые постеры

Основанный на одноименном веб-романе, "Запрет на браки в Чосоне" сыграет Ким Ён Дэ / Kim Young Dae в роли короля И Хона, который впадает в глубокое отчаяние после смерти своей жены и в конечном итоге запрещает браки в своем королевстве. Спустя семь лет после потери жены (которую играет Ким Мин Джу / Kim Min Ju из I Z*ONE), которая тогда была наследной принцессой, он встречает мошенницу по имени Со Ран (Пак Чжу Хён / Park Joo Hyun), которая утверждает, что ею можно овладеть. духом покойной принцессы.
Новые постеры знакомят зрителей с тремя главными героями дорамы, которые неожиданным образом оказываются запутанными в жизнях друг друга. Они также намекают на сложную динамику между тремя персонажами: в то время как Со Ран смело поднимает кисть в сторону короля одной рукой, ее другая связана веревкой, которую держит офицер Уигымбу Ли Шин Вон (Ким У Сок / Kim Woo Seok).
Плакат Ким Ён Дэ описывает его персонажа, И Хон, как "короля, который приказал запретить брак в течение последних семи лет".
По-видимому, ссылаясь на неодобрительные слухи о своем правлении, И Хон спрашивает в своей подписи: "Вы тоже видите во мне сумасшедшего тирана?"
Между тем, очарование Со Ран и отважный, энергичный характер сияют на плакате Пак Чжу Хёна.
Защищая свою профессию подпольной свахи в то время, когда брак незаконен, Со Ран невинно протестует: "Почему я мошенница? Я просто посланник любви для молодых мужчин и женщин".
Наконец, постер Ким У Сока намекает на историю его персонажа Ли Шин Вона об односторонней любви. Раскрывая, почему он выбрал свою профессию, Ли Шин Вон говорит: "Я хотел стать следователем. Потому что тогда я подумал, что смогу найти свою потерянную невесту".
Премьера "Запрет на браки в Чосоне" состоится 9 декабря в 21:50 по корейскому времени.
The Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden Marriage
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1735365
+ 2   (2)
Симпатичный постер :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть