Голосовать
+ 15   (5)
16 ноября 2022 года в 11:00 | 597 просмотров | 0 комментариев

Чонгук из BTS станет частью саундтрека к Чемпионату мира по футболу

Ходили слухи о выступлении Чонгука на чемпионате мира с тех пор, как стало известно, что он посетил Катар в прошлом месяце. По словам организаторов, в церемонии открытия чемпионата мира в этом году примут участие от шести до семи команд артистов мирового уровня.
13 ноября Big Hit Music объявили: "Чонгук примет участие в записи официального саундтрека и выступит на церемонии открытия".
Церемония открытия чемпионата мира по футболу в Катаре состоится 22 ноября на стадионе "Аль-Байт" в Аль-Хоре, Катар.
Участники BTS в настоящее время сосредоточены на индивидуальной деятельности, поскольку приближается призыв участников группы на военную службу. Вслед за Джей-Хоупом / J-Hope и Джином / Jin, RM (Ким Нам Джун / Ким Нам Джун) собирается выпустить сольную музыку в декабре.
Чонгук из BTS перехватил тренды в Твиттере, отправившись в Катар. "HAVE A SAFE FLIGHT JUNGKOOK" возглавил мировые тренды с этой фразой, а Чонгук стал трендом в 103 странах, что свидетельствует о взрывном внимании к нему.
Комментарии пользователей:
1. "Дождались, официальное подтверждение".
2. "О да! Сольное выступление Чонгука!"
3. "Наш Чонгук, хорошо выступи и возвращайся"
4. "Вау, он правда супер звезда".
5. "Вот это Чонгук!!!!! Когда только появились слухи, я относилась к ним с огромным скепсисом, но растаяла, увидев официальное подтверждение ㅠㅠ"
6. "Наш щеночек ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Такой крутой ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ"
7. "Повеселись там, макдон-и. Я горжусь тобой"
8. "Шок, он даже выступит на церемонии открытия? Я вдруг занервничала ㅋㅋㅋ Повеселись ㅠㅠㅠ"
9. "Не группа, а только Чонгук? Ого!"
10. "Кто бы что ни говорил, это огромное событие. Чемпионат мира по футболу - наверно, самое крупное спортивное мероприятие из существующих и выпустить саундтрек к нему, а также выступить сольно на церемонии открытия - большое достижение. Я горжусь Чонгуком и уверена, он справится."
11. "Горжусь им. Парню 25 лет, а он столько всего достиг. Настоящая супер звезда и главный мальчик в поп-музыке. Я знаю, он зажжет на сцене!"
12. "Жду местных лицемеров через 3, 2, 1…"
13. "Давайте признаем честно, фанаты футбола не любят мужские группы, а смазливый парень из к-попа - это как двойной удар."
Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть