Голосовать
+ 21   (7)
14 ноября 2022 года в 16:41 | 1072 просмотра | 0 комментариев

THE LAST ROCKSTARS отправляются в первое турне

THE LAST ROCKSTARS выпустили два видеотизера: один из них на песню "The Last Rockstars" (текст и музыка написаны Yoshiki), а другой на песню "Psycho Love" (текст - Yoshiki/Hyde, музыка - Hyde). Эти два трека войдут в состав одноимённого сингла, релиз которого состоится в ближайшее время.
Мировой тур THE LAST ROCKSTARS стартует 26 и 27 января на сцене Ariake Arena в Токио, затем 29 и 30 января они выступят в Tokyo Garden Theatre. 4 февраля группа выступит в США на сцене Hammerstein Ballroom в Нью-Йорке, а 10 февраля - в Hollywood Palladium в Лос-Анджелесе.
"Мы собрались вместе, чтобы принять этот вызов для всего [музыкального] мира из Японии", - сказал репортёрам Yoshiki.
"Это может быть наш последний шанс, пройти подобное испытание", - сказал Sugizo. - "Мы хотим поставить на карту то, что осталось от нашей жизни, чтобы потрясти мир нашей музыкой".
Yoshiki достиг колоссальных высот и как лидер группы X JAPAN, и как сольный исполнитель. Журнал "Consequence Of Sound" назвал его "одним из самых влиятельных музыкантов и композиторов Японии", артист создал множество саундтреков к голливудским фильмам, он выступал для императора Японии и написал официальную музыкальную тему премии Golden Globe Awards. Yoshiki давал концерты на крупнейших мировых сценах: Медисон Сквер Гарден (Нью-Йорк), Уэмбли Арена (Лондон), музыкальный фестиваль Коачелла (Индио, Калифорния) и Карнеги-холл (Нью-Йорк). Помимо своей музыки, он получил международное признание за свою благотворительность и был награжден Почетной медалью правительства Японии.
Hyde всемирно известен как вокалист L'ARC-EN-CIEL, VAMPS и как успешный сольный артист. Группа L'ARC-EN-CIEL продала более 40 миллионов альбомов по всему миру, становилась хэдлайнером концертов на Медисон Сквер Гарден и является первым рок-коллективом, выступившим на сцене Japan National Stadium. За плечами у Hyde и множество успешных сольных мировых туров.
Sugizo на международной сцене выступал в составе групп LUNA SEA, X JAPAN, а в Великобритании он известен своей деятельность в JUNO REACTOR, коллективе, которому приписывают создание музыкального жанра - психоделический транс. В качестве сольного исполнителя он придерживается своего уникального стиля электронной музыки и является автором саундтреков для нескольких фильмов и театральных постановок.
"Самурай с гитарой" Miyavi покорил мир своим необычным "слэп-стилем" игры на гитаре, благодаря которому он девять раз объездил весь мир, побывав в турне в более чем 30 странах. В 2014 году артист дебютировал как голливудский актер в фильме "Несломленный". Miyavi был первым японским общественным деятелем, участвовавшим в глобальной кампании Gucci, и был назначен послом доброй воли УВКБ ООН, оказывая поддержку беженцам.
С их потрясающим опытом работы в самых влиятельных рок-группах Японии, выдающимися индивидуальными продажами и успешным сотрудничеством с мировыми артистами, объединение этих четырех музыкантов является монументальным событием. THE LAST ROCKSTARS готовы открыть новую легендарную эру рока.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть