Голосовать
+ 24   (8)
13 ноября 2022 года в 17:17 | 692 просмотра | 1 комментарий

Ким Со Хён сыграет главную роль в "Бесполезная ложь"

"Бесполезная ложь" - это мистическая романтическая дорама о женщине, которая может слышать ложь, и подозреваемом в убийстве, в невиновность которого никто не верит. В дораме также будет добавлен элемент тайны, включающий исчезновение женщины семь лет назад.
Ким Со Хён сыграет главную героиню по имени Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность слышать ложь заставила ее потерять веру в других людей. Мок Соль Хи считает свою особую силу проклятием, но она пытается использовать ее во благо, став "охотницей на лжецов", которая ищет правду.
Ранее в сентябре агентство PLEDIS Entertainment бывшего участника NU'EST Хван Мин Хёна / Hwang Min Hyun подтвердило, что айдолу-актеру предложена главная мужская роль, и он ведет переговоры о том, чтобы сняться в дораме. Минхён может сыграть Ким До Ха - самого популярного композитора и продюсера в Корее. Он не переносит ложь и работает под сценическим псевдонимом Kей, а вся информация о нём, такая как, настоящее имя, возраст, место рождения и семейное положение, скрыта от общественности.
Режиссёр - Нам Сон У / Nam Sung Woo ("Мой сосед – кумихо / My Roommate is a Gumiho" (2021), "Любовь по контракту / Love in Contract" (2022)).
Премьера запланирована на 2023 год.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1735122
+ 1   (1)
Надо же двум популярным актёрам носить одинаковое имя. Хотя может по-корейскому это разные имена (просто у нас одинаково звучат).
В любом случае, из заголовка не поймёшь о ком идёт речь. Пока фотографию не увидишь, ну или пока статью читать не начнёшь, а там уже сориентируешься по контексту!

Буду ждать эту дораму!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть