Голосовать
+ 18   (6)
13 ноября 2022 года в 16:11 | 307 просмотров | 0 комментариев

Чану из iKON рассказал, кого он вспомнил, получив роль в "Мой призрачный сосед"

Для дальнейшего продвижения фильма "Мой призрачный сосед", где он впервые сыграл главную роль со времён своего детства, Чану встретился со своими фанатами на двухдневном показе и обсуждении в Осаке и Токио. Это первый сольный график участника iKON в качестве актёра, и он воспользовался возможностью, чтобы продемонстрировать своё очарование, которое отличается от Чану из iKON. Он провёл пару часов, разговаривая с фанатами, впервые делясь вещами, а также смотрел вместе с ними киноверсию.
Чану также воспользовался возможностью, чтобы больше рассказать о своём персонаже. Когда его спросили, насколько он похож на своего персонажа Сон Джи Чана, он поделился, что, как и Джичан, он так же не так сильно выражает свои чувства и держит их в своём сердце. Но если есть хоть один человек, очень похожий на его персонажа, то это будет его коллега по группе Чжунэ / Junhoe. Чану рассказал, что сразу же подумал о Чжунэ, когда читал сценарий, вызвав смех у публики тем, насколько он точен. Чану рассказал, как Чжунэ косвенно помог ему в его актёрской игре, благодаря тому, что он думал о нём во время игры.
Режиссёр "Мой призрачный сосед" Хван Гю Сон также присоединился к Чану в разговоре. Режиссёр Хван рассказал, что он выбрал Чану, потому что давно не видел, как он играет, и он хотел увидеть его снова. Режиссёр Хван считает, что Чану - многообещающий актёр, и хочет видеть его в большем количестве проектов, даже если не в своих.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть