Голосовать
+ 36   (12)
12 ноября 2022 года в 22:01 | 653 просмотра | 1 комментарий

"Полицейский участок рядом с пожарной частью": выпущены постеры и тизер

"Полицейский участок рядом с пожарной частью" - это предстоящая драма о сотрудниках полиции, пожарной службы и бригады скорой помощи, которые объединяются, чтобы помочь своему городу всеми возможными способами. Сюжет драмы подчеркивает командную работу между тремя отделами и трудности, с которыми они сталкиваются, пытаясь работать в тандеме.

The First RespondersThe First Responders
На недавно выпущенных плакатах показаны три службы быстрого реагирования, собравшиеся вместе с другими членами своих команд на месте преступления и готовые к действиям. Когда перевернутая машина поглощается огнем, полицейский Чжин Хо Гэ (Ким Рэ Вон / Kim Rae Won) стоит во главе группы, светя фонариком в дымную темноту и готовый преследовать преступника, стоящего за разрушениями. Пожарный Бон До Чжин (Сон Хо Чжун / Son Ho Joon) во всеоружии и готов тушить пожар, а фельдшер Сон Соль (Гон Сын Ён / Gong Seung Yun) готов оказать помощь пострадавшим. Прибытие других членов команды подогревает интерес зрителей к тому, как сложится командная игра между этими тремя подразделениями и смогут ли они спасти жителей своего города.
Новый тизер начинается с того, что полиция интересуется местонахождением Чжин Хо Гэ (Ким Рэ Вон). Оказывается, Чжин Хо Гэ очень известен среди полицейских своим вспыльчивым характером, что привело к его понижению в должности. Текст, гласящий: "Раз укусил - поймаю, несмотря ни на что", а также его прозвище "собака Джиндо" намекают на его прямолинейный характер.
Затем в видео показан пожарный Бон До Чжин (Сон Хо Джун), рискующий жизнью ради спасения других на страшном месте пожара. Текст, гласящий: "Я читаю дым, предсказываю пламя и тушу пожар", указывает на его сильную рабочую этику и профессиональный дух.
Следующий ролик показывает фельдшера Сон Соль (Гон Сын Ён), которая сталкивается с различными видами чрезвычайных ситуаций. Текст, гласящий: "Сердца парамедиков бьются для других", передает ее дух самопожертвования, который является добродетелью, необходимой для священных профессий, которыми обладают эти три героя.
Тизер внезапно меняет атмосферу и предвещает ряд предстоящих чрезвычайных ситуаций. Появляется мужчина, кричащий: "Это код ноль! Это дело о похищении!". В то же время происходят и другие чрезвычайные ситуации, определяемые как код два и код желтый. Описания каждого уровня кода привлекают внимание зрителей, а быстро развивающиеся сцены повышают напряжение в драме.
Первый эпизод "Полицейский участок рядом с пожарной частью" выйдет в эфир 12 ноября в 22:00 KST!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1735063
+ 3   (3)
Шикарный трейлер или целый каскад трейлеров) буду смотреть)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть