Голосовать
+ 27   (9)
11 ноября 2022 года в 20:49 | 905 просмотров | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": новые кадры с Сон Джун Ки

"Младший сын семьи чеболей" - это новая фэнтезийная дорама, в которой Сон Джун Ки играет Юн Хён У, верного секретаря семьи чеболей. Когда он умирает после того, как его обвинила в хищении та самая семья, которой он верно служил, он перерождается младшим сыном семьи Чжин До Джуном и замышляет захватить компанию из мести.

The Chaebol's Youngest SonThe Chaebol's Youngest Son

Новые кадры показывают Сон Чжун Ки в обеих ролях Юн Хён У и Чжин До Джуна, двух персонажей, которые резко контрастируют друг с другом, поскольку, похоже, они ведут совершенно разные жизни.
Во-первых, это Юн Хён У, верный секретарь семьи чеболей и член группы Future Assets. Ему поручено скрывать многочисленные скандалы, связанные с семьей группы Суньян, и держать их подальше от любопытных глаз публики. Надев элегантный, чистый костюм и очки, Юн Хён У кажется хладнокровным и спокойным, даже когда он занимается деликатной и опасной работой.
С другой стороны, возрожденный Чжин До Джун - воплощение мира, он обменивает портфель Юн Хён У на виниловую пластинку, живя жизнью внука Джин Ян Чхоля (Ли Сон Мин / Lee Sung Min), президента группы Суньян. С тем, как он небрежно одет, когда он ходит с легкостью, никто никогда не заподозрит, что у Чжин До Джуна назревает план мести.
Сон Чжун Ки выбрал свои отношения с писательницей Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee и увлекательную вселенную, созданную в дораме, в качестве основных причин, по которым он взялся за этот проект.
Что касается его изображения двух персонажей, он объяснил: "Поскольку их имена разные и они живут в разные периоды времени, они могут показаться двумя разными персонажами, но я действовал так, как будто они были одним человеком, потому что они внутри одинаковы на самом деле". Он продолжил подробно описывать своих персонажей, представляя Юн Хён У как человека, рожденного посредственностью, который ведет обычную жизнь, отсутствие семьи заставляет его питать яростные амбиции к успеху. С другой стороны, Чжин До Джуну приходится вести образ жизни, который немногие могут испытать, поскольку он проводит свои дни в семье чеболя.
Какую версию героя от Сон Джун Ки вы больше всего ждете?
Премьера дорамы состоится 18 ноября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть