Голосовать
+ 24   (8)
11 ноября 2022 года в 12:01 | 767 просмотров | 1 комментарий

"Децибел": состоялся пресс-показ фильма

Ли Чон Сок / Lee Jong Suk, Ким Рэ Вон / Kim Rae Won, Чха Ын У / Cha Eun Woo из ASTRO, Чон Сан Хун / Jung Sang Hoon, Пак Пён Ын / Park Byung Eun, Ли Сан Хи / Lee Sang Hee, Чо Даль Хван / Jo Dal Hwan и режиссер Хван Ин Хо / Hwang In Ho. на пресс-показе фильма "Децибел".

DecibelDecibelDecibelDecibelDecibelDecibel
В этот день режиссер Хван Ин Хо сказал, чтобы актеры, такие как Ким Рэ Вон, Ли Чон Сок, Чон Сан Хун, Пак Пён Ын, Ли Сан Хи, Чо Даль Хван и Чха Ын У, "Это фантастический состав. Это похоже на мечту, иметь возможность работать со всеми ними, даже если они главные герои в одном фильме".
Ким Рэ Вон, который рассказал, что прилагал различные усилия для выполнения различных действий, таких как автомобильные погони и подводные действия, сказал: "Когда я впервые увидел сценарий, я подумал, что будут различные боевые сцены. пытался использовать замену. Я заранее обсудил с режиссером использование компьютерной графики и замену автомобильной погони".
Он добавил: "Однако, побывав на съемочной площадке и много посоветовавшись с режиссером, я пришел к тому, чтобы сделать лучший выбор для идеального фильма. Как актер, я был жадным и в итоге снялся во всех боевых сценах. был относительно удовлетворен", повышая ожидания аудитории".
Ли Чон Сок становится злодеем и показывает новое лицо. Он сказал: "В отличие от персонажей, которых я играл до сих пор, в его основе лежит печаль, поэтому я подумал, что он не просто злодей. Я приложил много усилий, чтобы он выглядел трехмерным". Затем он сказал: "Я был удивлен, что сцен было больше, чем я думал".
Ли Чон Сок, который появляется только по телефону до середины фильма, сказал: "У меня характерный голос, поэтому я много спрашивал режиссера о том, как действовать".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
 
, №1734987
+ 2   (2)
Жду с нетерпением выхода и перевода.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть