Голосовать
+ 24   (8)
11 ноября 2022 года в 10:58 | 616 просмотров | 0 комментариев

Айю и Пак Бо Гом сыграют вместе в новой дораме?

Появились сообщения, что Айю и Пак Бо Гому, которые уже появлялись вместе на экране в дораме "Продюсер / Producer" 2015 года, предложили главные роли в новой дораме от режиссера Ким Вон Сока / Kim Won Suk ("Мисэн / Misaengmul" (2015), "Сигнал / Signal" (2016), "Мой аджосси / My Ajusshi") и сценариста Им Сан Джуна / Im Sang Jung ("Мой третьесортный путь / Third-Rate My Way" (2017), "Когда цветет камелия / When the Camellia Blooms" (2019)).
Позже в тот же день агентство Айю EDAM Entertainment отреагировало на сообщение, уточнив, что, хотя ей предложили роль в предстоящей дораме, ничего еще не решено. Агентство заявило: "Она получила предложение сыграть в дораме и в настоящее время ведет переговоры".
В то время как было подтверждено, что Айю ведет переговоры о предстоящей дораме, агентство Пак Бо Гома пояснило, что они еще не получили никаких предложений по кастингу для проекта. "Ничего еще не обсуждалось в отношении его нового проекта, – заявило агентство. – Он еще не получил сценарий или даже какой-либо контакт [по поводу дорамы]".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть