Голосовать
+ 24   (8)
10 ноября 2022 года в 13:01 | 1015 просмотров | 0 комментариев

Чимин из BTS назван звездой, которой идёт любой цвет волос

Получивший в опросе 83,56% поддержки, Чимин продолжает доказывать свою популярность, занимая первое место две недели подряд после того, как на прошлой неделе он занял первое место в рейтинге "Звезда, которой больше всего идёт Polo Ralph Lauren".
Чимин, который может похвастаться светлой, блестящей кожей, тонким лицом и густыми волосами, с момента своего дебюта смело бросал вызов различным цветам волос, таким как блонд, розовый, красный, синий, фиолетовый, серебряный и радужный, и был назван "Человеческой палитрой".
Перед многими камбэками и выступлениями цвет волос и стиль Чимина всегда привлекает пристальное внимание всего мира. Тёмно-синие волосы Чимина во время камбэка 4-го полного альбома BTS вызвали восторженные отзывы американских модных СМИ, которые назвали его "Полуночным синим принцем".
В частности, его нетрадиционная радужная причёска, которая родилась благодаря идее для альбома "Butter", попала в глобальный тренд и была выбрана индийскими СМИ как лучший модный момент BTS в 2021 году.
Кроме того, стилист Доджы Кэт / Doja Cat, попал в заголовки газет, заявив, что розовая причёска Доджы Кэт в клипе на песню "Get into it (Yuh)" была вдохновлена Чимином.
Чимин привлекает к себе внимание символическим присутствием, просто меняя свой цвет волос, что подтверждает легендарный "тот парень с оранжевыми волосами", о котором знает каждый к-поп поклонник после кавера BTS на песню Shinhwa "Perfect Man".
По прогнозам, в будущем он продолжит привлекать внимание как икона мировой моды.
Jimin
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть