Голосовать
+ 24   (8)
10 ноября 2022 года в 12:55 | 444 просмотра | 0 комментариев

Блогер подвергся критике за разоблачение пары айдола и актера

Он начал их снимать, а позже выложил видео на свой канал. Не было указано, кто из них был айдолом или актером, оставляя фанатов в догадках. Ютубер продолжил уточнять, что "на террасе сидели айдол и актер". Он также выразил свое потрясение тем, насколько они "очень худые".
В то время как некоторые могли отмахнуться от этого как от случайного наблюдения в течение дня видеоблога, другие поспешили указать, что это было нарушением конфиденциальности.
"Поскольку они так открыто встречаются снаружи, они, вероятно, просто друзья и не более того. Вы даже не можете ясно их разглядеть, так что давайте перестанем гадать." "Разве это не считается незаконной съемкой?". "Мне так нравится, что он не называет имен, видео размыто, чтобы люди начали гадать и писать имена выводя его видео в тренды. Если ты их не можешь узнать, может ты нам врешь?". "Это ужасно вот так сидеть и в тихую снимать. Причем они не вдвоем, вряд ли это свидание"
Несмотря на смазанный и некачественный снимок, тот факт, что ютубер решил его опубликовать и выложить подробности на своем канале, вызвал бурную реакцию.
Блогер подвергся критике за разоблачение пары айдола и актера
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть