Голосовать
+ 18   (6)
10 ноября 2022 года в 11:03 | 224 просмотра | 0 комментариев

"Пожалуйста, отправьте письмо фаната": опубликован тизер дорамы

"Пожалуйста, отправьте письмо фаната" расскажет о популярной актрисе Хан Кан Хи (Суён / Sooyoung из Girls’ Generation), столкнувшейся с самым серьёзным кризисом в своей карьере. Юн Пак / Yoon Park сыграет первую любовь девушки, Бан Чон Сока, отца-одиночку, который посвящает свою жизнь дочери с лейкемией. Чтобы защитить сердце дочери, он пишет фальшивые ответы на ее письма от лица Хан Кан Хи.
В первом тизере"Пожалуйста, отправьте письмо фаната" происходит неожиданное воссоединение Хан Кан Хи и Бан Чон Сока. Актриса переживает кризис, ведь ее обвинили в том, что она выкидывает письма фанатов.
Хан Кан Хи требует представителей заявить, что слухи - ложь, но аудиторию это не волнует. Они сконцентрированы на критике и ненависти к актрисе. Кроме того, девушку атакуют, но Бан Чон Сок останавливает напавшего. Пара сразу же узнает друг друга, и зрителям предстоит раскрыть, какие отношения связывали героев.
Встреча становится возможностью для Кан Хи. Получив ответ актрисы на письмо, дочь Бан Чон Сока скачет от радости и запускает трансляцию в интернете, где рассказывает о своем потрясающем опыте.
Хан Кан Хи удивлена тому, что кто-то получил ответ от нее, и назначает встречу с юной фанаткой. Инцидент приводит ее в дом Бан Чон Сока, и он спрашивает дочь: "Ю На, что ты наделала?!"
Посмотрите тизер ниже!
"Пожалуйста, отправьте письмо фаната" выйдет 18 ноября в 21:50 KST.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть