Голосовать
+ 24   (8)
8 ноября 2022 года в 19:55 | 425 просмотров | 0 комментариев

Сериал TVING "Остров" выпустил тизер-постер!

Основанный на одноименном вебтуне, "Остров" представляет собой фэнтезийную драму об экзорцизме, действие которой происходит на острове Чеджу. В нем изображено печальное и причудливое путешествие героев, которым суждено бороться со злом, пытающимся уничтожить мир. Дораму возглавит режиссер Пэ Чжон / Bae Jong.
Ким Нам Гиль / Kim Nam Gil возьмет на себя роль Пана, бессмертного существа, которое тысячелетиями защищало мир от зла.
Ли Да Хи / Lee Da Hae сыграет роль Вон Ми Хо, чеболя и учителя в третьем поколении. Вон Ми Хо, которая проводит период самоанализа на острове Чеджу, впервые в жизни подвергается нападению монстров и роковой встречей с Паном.
Чха Ын У / Cha Eun Woo из ASTRO превратится в Джона, самого молодого экзорциста на земле, которого Святой Престол отправил на остров Чеджу. Ожидается, что три персонажа, которые переплетутся друг с другом, продемонстрируют беспрецедентный фэнтезийный боевик.
В центре тизер-постера меч Кымганчжо, пронзающий таинственную и мрачную атмосферу. Среди темных облаков за Кымганчжо, которые показывают следы бесчисленных лет, рассеянные угли подчеркивают таинственное настроение плаката. Текст, который гласит: "Они наконец-то начали действовать", вызывает у зрителей любопытство узнать секрет меча, излучающего подавляющую ауру, а также тайну "Острова".
Премьера состоится в декабре.

Island
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть