Голосовать
+ 27   (9)
8 ноября 2022 года в 17:44 | 416 просмотров | 0 комментариев

Нетизены испытывают смешанные чувства по поводу ответа Spire Entertainment на ситуацию с OMEGA X

Ранее Spire Entertainment опубликовали извинение за обращение генерального директора компании с группой во время тура в США, заявив, что берут полную ответственность за произошедшее. Агентство добавило, что генеральный директор покинула свой пост. Заявление было опубликовано через день после того, как участники OMEGA X открыли собственный аккаунт в социальной сети, независимый от Spire Entertainment. Парни опубликовали заявление об инциденте и заверили фанатов, что намерены оставаться вместе и работать для достижения своей мечты.
После того, как агентство опубликовало заявление, нетизены на корейском онлайн-сообществе Instiz начали оставлять противоречивые мнения о ситуации. Одни почувствовали облегчение, а другие не смогли скрыть скептицизм.
Комментарии нетизенов: "Вау, слава Богу… Мне казалось, что генеральный директор будет держаться за свою позицию до конца". "Я надеюсь, что они все покинули компанию".
Некоторые пользователи вспомнили ситуацию с бывшим главой YG Entertainment Ян Хён Соком / Yang Hyun Suk. Нетизены до сих пор не уверены, что он покинул компанию.
"Если она ушла в отставку, она должна покинуть компанию, да? Не просто перейти на другую должность, да?" "Это был Ян Хён Сок, верно? Я надеюсь, что не будет ситуации, как с ним, когда он просто говорил, а в конце концов оказывался втянутым в происходящее". "Кажется, это просто показуха. Я надеюсь, что парням удалось сбежать".
Также нетизенов беспокоит слух, что генеральные директоры Spire Entertainment - муж и жена.
"Ой… А они не пара разве? Они оба уходят?"; "Это разве не семейная компания?"; "Если это семейная компания, то они просто прячут хвосты". "Получается, в семейной компании жена попала под удар, а муж отсиделся в сторонке. Так какая разница, если один из них уйдет?" "Если это семейная компания, избежать ее участия не получится".
В конце прошлого месяца в соцсетях начали появляться аудио и видео, доказывающие, что генеральный директор Spire Entertainment жестоко обращалась с участниками OMEGA X во время их тура в США. После скандала участники группы покинули страну без помощи агентства, самостоятельно купив билеты на обратный самолет.Источник
Tommy © YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть