Голосовать
+ 27   (9)
7 ноября 2022 года в 23:05 | 566 просмотров | 4 комментария

Гу Хе Сон заявила, что хочет сыграть злодея Мориарти из "Шерлока Холмса"

Гу Хе Сон спросили, что она думает о том, что в Южной Корее местные СМИ ранее критиковали ее за то, что она набрала вес. Звезда отметила, что если бы где-то увидела статью, где ее назвали бы "толстой", то, конечно, ей было бы неприятно. Но она продолжает сгонять килограммы, набранные из-за печали в связи со смертью одной из своих собак. "У меня ведь ещё есть одна собака и две кошки, а также родственники и друзья, которые меня любят, так что я хорошо о себе забочусь".
Также Гу Хе Сон прокомментировала представленные на художественной ярмарке свои работы: "В моих работах нет конкретных объектов и форм, так как я стремлюсь к свободному самовыражению. Также у моих работ нет названий. Я хочу, чтобы вы интерпретировали мои работы свободно, а не под влиянием названий".
Что касается стиля, то, по словам Гу Хе Сон, она сейчас в процессе поиска собственного стиля. На данный момент для нее живопись - это способ выразить свои внутренние переживания. "Я выплескиваю эмоции из сердца, создавая картины. Когда я заканчиваю каждую работу, я всегда чувствую спокойствие и умиротворение".
Комментируя то, как она жила в период эпидемии, Гу Хе Сон отметила: "На самом деле, моя жизнь не сильно поменялась. Я люблю сидеть дома, так что и до эпидемии выходила не часто. Моя жизнь - это сплошное сидение дома".
Также Гу Хе Сон спросили, собирается ли она снова сниматься. Она ответила так: "Да! Я жду подходящую роль. Я вообще думаю, что Мориарти (злодей из "Шерлока Холмса") - крутой и интересный персонаж, так что хотела бы сыграть такую роль".

Goo Hye Seon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734769
+ 5   (5)
Зима :kpop2:

Спасибо за информацию с рассказом об интервью Гу Хе Сон представителя СМИ во время посещения Сингапурской международной художественной ярмарки (Global Art Fair Singapore 2022). Интересно было узнать,что она посетила данное мероприятие, как посол по связям с общественностью, а также представила 9 своих картин. Ещё интересно было узнать о её жизни во время эпидемии и о планах на будущее.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1734759
+ 2   (2)
И опять мужская роль для неординарной женщины выглядит более привлекательной. И не согласиться сложно, в литературе, да и в большинстве кино мужские персонажи более интересные, самостоятельные, рефлексирующие, не зажаты рамками стереотипности.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Уизса
, №1734754
+ 6   (6)
"На самом деле, моя жизнь не сильно поменялась. Я люблю сидеть дома, так что и до эпидемии выходила не часто. Моя жизнь - это сплошное сидение дома".
Такой образ жизни - моя мечта! :) Но я не думала, что Гу Хе Сон так живёт!
 
, №1734751
+ 6   (6)
Удачи ей в творчестве и новых интересных ролей. Гу Хе Сон и Ли Мин Хо первые корейские актеры, которых я запомнила по дораме " Цветочки после ягодок".
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть