Голосовать
+ 45   (15)
2 ноября 2022 года в 18:50 | 930 просмотров | 2 комментария

Дорама "Взбодрись" подверглась критике за нереалистичное изображение насилия

В 6-м эпизоде драмы SBS "Взбодрись", показанном 18 октября KST, в одной из сцен героиня Тхэ Чо Хи (в исполнении Чан Гю Ри (Jang Gyu Ri) из группы fromis_9) столкнулась со своим бывшим парнем. В этой сцене бывший парень Тхэ Чо Хи сталкивается с ней и неожиданно бьет ее по лицу без предупреждения. Затем он говорит: "Ты осмелилась заблокировать меня?". После физического нападения со стороны бывшего парня Тхэ Чо Хи спокойно говорит ему: "Если честно, ты первый ударил меня". Затем она дает пощечину своему бывшему парню, бьет его коленом и несколько раз бьет его сумкой, быстро одолевая его.
Когда бывший парень Тхэ Чо Хи полностью повержен на землю, она твердо говорит ему: "Никогда больше не ищи меня". Изначально эта сцена привлекла внимание тем, что она освежила момент, когда Тхэ Чо Хи преподала урок своему бывшему парню, но вскоре она подверглась критике за нереалистичное изображение насилия на свидании. В ответ на это нетизены прокомментировали: "Это было освежающе, но очень нереалистично", "Даже если это драма, разница в размерах их физических тел велика, так что это не имеет никакого смысла", "Женщины не должны копировать это в реальной жизни и должны просто позвонить в полицию", "Это похоже на фантастическую драму" и др.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734373
+ 7   (7)
Зима, подверглась критики это громко сказано, так высказали пользователи свое мнение (фии)..))) :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1734371
+ 10   (10)
:th_71: :th_114: слов нет :th_101: одни эмоции. Нашли к чему придраться..

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть