Голосовать
+ 48   (16)
2 ноября 2022 года в 07:26 | 667 просмотров | 1 комментарий

Один из полицейских привлек внимание за то, что умолял толпу помочь очистить Итхэвон

Однако недавно в сети появилось видео, на котором видно, как один из полицейских борется за то, чтобы контролировать толпу и предотвратить новые смерти во время инцидента в Итэвоне. На видео видно, как офицер кричит и не дает людям двигаться в сторону аллеи Итэвон, где произошла давка. Тем не менее, людей на улицах становится все больше.
Полицейский продолжал кричать и взывать к толпе: "Очистите этот район. Быстрее, пожалуйста, освободите. Пожалуйста, помогите. Не ходите сюда".
Позже полицейского видят стоящим на платформе умоляющим толпу прекратить движение в сторону Итэвона и кричащим: "Пожалуйста, помогите. Пожалуйста, не ходите сюда. Люди умирают. Пожалуйста! Помогите. Отойдите". Голос полицейского становился хриплым, когда он продолжал кричать.
Один из интернет-пользователей, находившийся в это время на месте событий, объяснил, что полицейский умолял и отчаянно кричал, но музыка на улицах была настолько громкой, что люди не могли его хорошо расслышать. Несмотря на это, полицейский продолжал оттеснять людей и изо всех сил пытался контролировать толпу. Этот интернет-пользователь добавил, что об инциденте в Итэвоне они узнали спустя час, когда вернулись домой.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734402
+ 2   (2)
толпа…это всегда страшно…нет слов, чтобы выразить сочувствие…а этот полицейский молодец, может своим поступком он предотвратил новые жертвы в такой ужасной трагедии…

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть