Голосовать
+ 83   (28)
4 апреля 2021 года в 20:35 | 2102 просмотра | 4 комментария

На Джи Су подают в суд

В марте Джи Су обвинили в школьном насилии и сексуальных домогательствах. Джи Су извинился, а KeyEast Entertainment опубликовали заявление по этому поводу. На момент возникновения разногласий актер снимался в дораме "Река, где восходит луна". Однако начали всплывать новые факты и ситуация вышла из под контроля. KBS решили уволить Джи Су и заменить его актером На Ин У / Na In Woo.

2 апреля, Victory Contents, продюсерская компания дорамы, объявила, что подала иск о возмещении ущерба против KeyEast в Центральный районный суд Сеула.
Victory Contents заявила, что 90% съемок были завершены на момент обвинений, а все сцены с Джи Су пришлось переснять. У дорамы изначально был большой бюджет, но дополнительные пересъемки нанесли компании значительный финансовый ущерб в виде дополнительных зарплат сотрудникам, расходов на съемочную площадку и реквизит, гонорара за появление актеров и затрат на художественное производство. Компания Victory Contents сообщила что им пришлось переснять 18 серий, не имея возможности выпустить первые шесть серий ни в Корее, ни за рубежом.
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1689726
+ 5   (5)
Так есть доказательства? Или их нет?

Мерзотно всё. Почему сейчас то? Я скорее поверю в подковёрные игрища.

С любовью корейцев на национальном уровне к чморению в школе по какому-либо признаку, да хоть высосанному из пальца, и поведению общества в целом как страус.
И вдруг через много лет " А!!!!! Он такой редиска!!!!" Когда человек построил карьеру и стал публичен. Он с 2009 года уже публичен - ну мочканите его с обвинениями тогда. Это даже проще - он ещё никто в 16 лет. Или он сын богатых родителей и всесилен?

Может узнаем когда нибудь в чём и правда дело, если конечно не предоставят бывшие одноклассники реальных доказательств реальных насильственных действий. Ну тогда уж перед фактами я признаю, что паршивец бесчинствовал в юные годы и заслуженно получил порицание общества-страуса, породившего проблему массового школьного насилия.
 
ARMY&STAY
, №1689379
+ 9   (9)
Надоели эти школные насилие.Джису то когда окончил школу???Только сейчас вспомнили об этом?В то время почему ничего не говорили?Могли бы вы жаловатся учителям полицейскому.Это асе из-за зависти.Они завидует поэтому говорят эти сексуальные домогателства нет насилие.НАДОЕЛИИИ ПРЕКРАТИТЕ.Из-за этого мой Хёнджин(Стрей кидс) тоже пострадал.Честно говорю этих корейцев нет головы и совести придурки
 
, №1689244
+ 9   (9)
Aspirink@, Я тогда про это и писала, только там статья от агенства Джи Су и их озвучка этого заявления. Еще агенство озвучило, что пусть подают , не известно кто этот суд выиграет, поскольку они оскорбили актера бездоказательно. Нет ни ОДНОГО доказательства вины Джи Су. Агенство будет защищать своего актера. Марин, даю 100% ,что у них есть доказательства его невиновности. Ведется , какая - то грязная игра, расчитанная именно на реакцию нитезенов. Интересно ,чью дочку Джи Су отказался " полюбить" наверное , кто то очень крутой.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1689239
+ 14   (14)
да уж, попал по полной :bubble-bear43:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть