Голосовать
+ 60   (22)
13 марта 2021 года в 22:14 | 1766 просмотров | 4 комментария

"Мы надеемся, что это хоть немного поможет"

5 марта было подтверждено, что звезда дорамы, актер Ким Джи Су, будет уволен после недавних обвинений в школьных издевательствах, а На Ин У / Na In Woo заменит его. По сообщению команды, более 95% съемок были завершены до ухода Джи Су.

Согласно новостным источникам Star News и Herald Pop, актеры Ли Джи Хун / Lee Ji Hoon, Ван Бит На / Wang Bit Na, Чхве Ю Хва / Choi Yoo Hwa, Ки Ын Се / Ki Eun Se, Рю Ый Хён / Ryu Eui Hyun и Ким Хи Чон / Kim Hee Jung сказали что отказываются от гонорара за пересъемки. Сообщалось, что съемочная группа выразила благодарность актерам. Согласно неподтвержденному сообщению OSEN, Юн Джу Ман / Yoon Joo Man также решил не принимать оплату.

"Производственная компания также пострадала из-за этого инцидента. Они наши коллеги, решение было принято с надеждой, что это может хоть немного помочь".
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1686261
+ 6   (6)
A.Groza, Я предполагаю, что может быть всё что угодно. Да агенство тупо прибыли не желает терять во время разборок.

Даже, если хулиганил когда-то без тяжких (да и стяжкими), предоставьте доказательства через суд, полицию - всё равно уже помазали якобы признанием в хулиганском прошлом. А, так то ли было, а вроде и как ничего такого особенного не случилось (на время из эфира убрали), но ведь осадочек остался и потом чуткое и понимающее корейское сообщество всё припомнит. А, если на самом деле ничего такого страшного не было. Но кому надо запомнят что было.

Лучше бы разобрались, чтобы не голословно. Мне кажется после армии и не вспомнят про него.
 
, №1686258
+ 4   (4)
Maryasha,

Да когда о нас думали то, о зрителях других стран? Распылили своё Халлю и бросили нас на призволяще.
Им главное рейтинги и деньги отбить, вот если бы это Нетфликс снимали, может быть, а так, забудьте.
И все же относительно обвинений: были звёзды которые отрицали все и агенства грозили судом и все утихало, здесь, как видно не тот случай.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1686254
+ 7   (7)
Какой-то бред. Переснимать. Доснимите уже менее 5% материала и не канифольте мозги. Для зрителей других стран. А, у себя там потом сходите с ума.

Мне совершенно ровно на обвинения анонима и якобы признание в чём-то актёра. Не доказано компетентными органами, приговор судом не озвучен - значит это оговор.

Какой-то ажиотаж не понятный.
 
Уизса
, №1686223
+ 7   (7)
Какие уж тут деньги могут быть.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть