Голосовать
+ 58   (20)
9 февраля 2021 года в 22:01 | 2099 просмотров | 5 комментариев

Любимый "не главный" герой

Во многих дорамах всегда есть тот идеальный второй парень, который сразу похищает наши сердца. Синдром второстепенного персонажа - это ужасное чувство, так как мы все знаем что он никогда не будет с главной героиней.
Вот список второстепенных персонажей, которые блистали в 2020 году.

Джи Су / Ji Soo из "Когда я была красивее" / "When I was the Most Beautiful"
when-i-was-the-prettiest

В дораме "Когда я была красивее" Со Хван (Джи Су) влюбляется с первого взгляда в свою учительницу рисования О Йе Чжи (Им Су Хян / Im Soo Hyang). К большому разочарованию Со Хвана, его старший брат Со Джин (Ха Сок Джин / Ha Seok Jin) также влюбляется в Йе Чжи с первого взгляда. Таким образом начинается довольно напряженный и мелодраматический любовный треугольник, когда два брата сражаются за любовь главной героини. Это ранит еще больше, потому что Джи Су сделал своего персонажа незабываемым.

Ким Кён Нам / Kim Kyung Nam из "Король: вечный монарх" / "The King: The Eternal Monarch"
kim-kyung-nam

Ким Го Ын / Kim Go Eun играет Чон Тэ Ыль - сильную девушку, которая работает в полиции. Ее жизнь скучно проходит в погонях за преступниками. Так продолжалось до тех пор, пока не появляется Ли Гон (Ли Мин Хо / Lee Min Ho), принц на белом коне, прямиком из параллельного мира. Вот только лучший друг Чон Тэ Ыль, Кан Син Чжэ (Ким Кён Нам) хочет поскорее избавится от болтливого принца. Син Чжэ мудрый парень, он грубоват и очень осторожен из-за своего прошлого. Но Тэ Ыль он смог доверится и поверил в настоящую дружбу, которая, как он понимает позже, на самом деле является настоящей любовью.

Ким Сон Хо / Kim Sun Ho из "Стартапа" / "Startup"
kim-seon-ho

У Со Даль Ми (Сюзи / Suzy) есть мечта - стать следующим Стивом Джобсом, но ей совсем не везет: из-за тяжелого семейного положения она бросила учебу и перебиваться случайными подработками. Однажды ее "бывшая" старшая сестра возвращается в Корею и приглашает Даль Ми на вечеринку, с этого дня вся ее жизнь закрутилась в невероятном водовороте возможностей, подстав и секретов прошлого.
Хан Джи Пхён (Ким Сон Хо) - идеальный парень. Он богат, умен, предан и любит Даль Ми, всегда ставя ее счастье выше своего. У него были прекрасные отношения с бабушкой Даль Ми, и он казался идеальной парой для нее. Единственная проблема заключалась в том, что она не могла ответить ему взаимностью. С самого детства она влюблена в умного и доброго мальчика, который писал ей прекрасные письма в детстве. Спустя годы она встречает его, свою первую любовь - Нам До Сана (Нам Джу Хёк / Nam Joo Hyuk), который почему-то оказывается совсем не таким, каким она его себе представляла.

Пён У Сок / Byun Woo Suk из "Записок юности" / "Record of Youth"
Byun Woo Suk

Са Хе Джун и Вон Хэ Хё лучшие друзья еще со школы, вот только Хэ Хё родился в богатой семье, а семья Хе Джуна очень бедна (его мама работает уборщицей в доме Хэ Хё). Пак Бо Гом / Park So Dam играет Са Хе Джуна, он работает моделью и мечтает стать актером. К сожалению время идет, ему уже пора идти в армию, а мечта не становится ближе. Семья в него не верит, он крутится как белка в колесе и пытается добится всего сам, отвергая сомнительные предложения от спонсоров. Однажды Са Хе Джун знакомится с начинающей визажисткой по имени Ан Чон Ха (Пак Со Дам / Park So Dam) и влюбляется в нее, она помогает ему не впасть в депрессию и наполняет силой. Вон Хэ Хё (Пён У Сок) же намного успешнее своего друга, и его мама делает все чтобы сын стал самым популярным актером Кореи. Со врменем и он влюбляется в Ан Чон Ху. Но его понимание отношений Чон Ха и Хе Джуна сделало героя намного более привлекательным, он показал себя самым понимающим другом!

Ким Дон Джун / Kim Dong Jun из "Больше, чем друзья" / "More Than Friends"
Kim-Dong-Jun

В сериале "Больше, чем друзья" фотограф Ли Су (Он Сон У / Ong Seong Woo) был со школы влюблен в свою подругу Кён У Ён (Шин Е Ын / Shin Ye Eun). После десятилетней влюбленности они наконец осознали, что любили друг друга все это время. Став взрослыми, они могут более открыто выражать свои чувства, но сталкиваются с некоторыми препятствиями, мешающими им быть вместе. Одно из этих препятствий - Он Чжун Су (Ким Дон Джун), который влюбляется в Кён У Ён. Устав ждать когда Ли Су сделает первый шаг, У Ён дает Чжун Су шанс. То, как Чжун Су любит У Ён и отдает ей все свое сердце, определенно заслуживает внимания. Он так искренне раскрывает ей свои чувства, что любой может влюбиться в этого героя.

Вот они, второстепенные персонажи, которые готовы сделать все что угодно для главной героини. К сожалению ей плевать - у нее уже есть свой Вон Бин. А мы разочарованы, ведь так хотелось чтобы полюбившийся нам персонаж был счастлив.
Если вы когда ли бо испытывали это чувство, поделитесь с нами в комментариях ниже!
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1680081
+ 1   (1)
Кому: #1680055, Уизса:
Для меня этот сериал как трясина какая-то: увязаешь и тонешь в его унынии.


Вот-вот, чего-то такого я и опасаюсь - читая описание )))

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
Уизса
, №1680055
+ 6   (6)
Кому: #1680052, JeunneEve:
Парень на последней фоточке так шикарно выглядит, аж захотелось сериал посмотреть
Даже мне этого захотелось. В первую минуту. Но потом вспомнила свои ощущения этого сериала…

Для меня этот сериал как трясина какая-то: увязаешь и тонешь в его унынии.
 
, №1680054
+ 9   (9)
JeunneEve,

Кому: #1680052, JeunneEve:

ЗЫ. Парень на последней фоточке так шикарно выглядит, аж захотелось сериал посмотреть Хотя сюжет - как-то не очень, как по мне

Очень рекомендую. По мне, лучшая дорама 20 года.
https://youtube.com/watch?v=ijyN2KECnBU
https://youtube.com/watch?v=2a1NZd3KcpY

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1680052
+ 6   (6)
К счастью, все-таки не очень часто, обычно я на одной волне со сценаристами и согласна с выбором главной пары. Хотя несколько раз попадалась :th_27:
Самый запомнившийся - "Убей меня, исцели меня". Ну и Сон Хо в "Стартапе", конечно.

ЗЫ. Парень на последней фоточке так шикарно выглядит, аж захотелось сериал посмотреть :th_3: Хотя сюжет - как-то не очень, как по мне
 
, №1680048
+ 7   (7)
Щеночек из Круглосуточного магазина
Ын Хёк из Подозрительного партнера
Бом Джо из Пиноккио
И, конечно же, еще раз Чжи Су, который вечно второй :bubble-bear23:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть