Голосовать
+ 45   (15)
9 октября 2020 года в 18:51 | 1550 просмотров | 3 комментария

Напряжение между героями дорамы "Шпион, который меня любил"

Предстоящая дорама канала MBC "Шпион, который меня любил" / "The Spy Who Loved" позволила увидеть напряженную динамику между двумя главными героями.
Это новая захватывающая романтическая комедия о женщине, которая случайно попадает в мир шпионажа. Ю Ин На сыграет роль Кан А Рым, дизайнера свадебных платьев, которая дважды выходит замуж за мужчин, хранящих множество тайн.
Эрик сыграет первого мужа Кан А Рым, Чон Джи Хуна. Очаровательного и непредсказуемого секретного агента, который работает на Интерпол, а Лим Джу Хван сыграет второго мужа - Дерека Хёна, очень умного корпоративного шпиона.
9 октября в предстоящей дораме был показан краткий обзор неприятного напряжения между двумя мужчинами, которые находятся под прикрытием. Чон Джи Хун изображает из себя фотографа-путешественника, прилежно наблюдая за каждым движением Дерека Хёна, а жестокий блеск в глазах выдает его истинную личность как шпиона. Между тем, Дерек Хён источает холодное, но джентльменское обаяние, замаскировавшись под дипломата.
Eric
Im-Joo-Hwan

Однако на интригующей третьей фотографии двух главных героев Дерек Хён (Лим Джу Хван) с дружелюбной улыбкой завязывает галстук Чон Джи Хуна (Эрик), поднимая вопрос о том, как именно эти двое мужчин попали в такую ситуацию - и что это будет значить для главной героини, которая замужем за первым и в разводе со вторым.
Im-Joo-Hwan-Eric

Премьера "Шпион, который меня любил" состоится 21 октября. Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1667132
+ 1   (1)
Красавцы!
 
, №1662596
+ 2   (2)
Кому: #1662594, Princessa of Ice:
kihadch вот не собиралась как то смотреть Но вы такие интригующие статьи пишете, что все-таки с нетерпением жду дорамы что бы посмотреть


Фотографии бы не были столь интригующи…если бы не эти взгляды ккк
 
, №1662594
+ 2   (2)
kihadch вот не собиралась как то смотреть Но вы такие интригующие статьи пишете, что все-таки с нетерпением жду дорамы что бы посмотреть
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть