Голосовать
+ 36   (12)
18 апреля 2020 года в 21:54 | 2308 просмотров | 4 комментария

Пак Бо Гом рассказал о любви к музыке

"В детстве я мечтал стать певцом, поэтому сделал запись своей игры на пианино и пения, и отправил в различные компании в индустрии развлечений. Первая компания, которая мне перезвонила, предложила стать актером, а не стать певцом. Так что я теперь представляю себя , как актера, который любит музыку.
Он рассказал о песне, которая помогла ему осуществить его мечту: Carnival - "Dream of a Goose" - песня, чей текст он очень любит, и которую он пел на каждом прослушивании: "Вот почему эта песня резонирует со мной, и я надеюсь, что эта песня вдохновит многих".

Бак Бо Гом рассказал про песню "My Dearest" из саундтрека к дораме "Лунный свет, влекомый облаками" / "Moonlight Drawn By Clouds", которую он исполнил: "Я бы сказал, что это была значимая песня для меня, как актера". Он объяснил, что, хотя он сейчас актер, его мечта стать певцом всегда внутри него и "My Dearest" идеально подходит для его героя и самого сериала.

Своими любимыми саунтреками он назвал "Don’t Worry" Ли Джока / Lee Juck и песню "Together" Noel из дорамы "Вернуться в 1988" / "Reply 1988".
Он сказал: "Мне нравится посыл, который передает каждая из песен, а также их атмосфера. Они заставляют меня чувствовать себя умиротворенно, и мне хочется слушать их снова и снова".
Не так давно Пак Бо Гом снялся в клипе Ли Сын Чхоля / Lee Seung Chul на песню "I will give you all", и он стал первым клипом, в котором актер снялся.

"Мне понравилась песня и видеоряд. Было легко понять, какие эмоции я должен представить. Как актер, я благодарен, что меня сняли меня в моем молодом возрасте, и все это записано и задокументировано такой потрясающей кинематографией. И более того, я могу использовать это в своей фильмографии. Музыкальные клипы имеют смысл, поскольку они представляют собой способ показать чью-то молодость. Я благодарен, что мне дали эту возможность".
Park Bo Gum

Также Пак Бо Гом рассказал о своем опыте ведущего на Mnet Asian Music Awards ("MAMA"): "Когда мы вначале объявили: "Mnet Asian Music Awards…", я не могу описать это словами, но могу сказать, что очень нервничал… Я все говорил себе "Не забудь свои строки, не запутайся". Я хотел встретиться со зрителями, потому что они являются причиной события, и я хотел ответить им взаимностью. Но звук аплодисментов был настолько громким и заряжал всех, что я начал забывать некоторые свои строчки, поэтому старался оставаться сосредоточенным". Он также принес несколько карточек с текстом для роли ведущего на "МАМА" и сказал, что карточки с события 2016-2017 годов он подписал и раздал поклонникам: "Каждый раз, когда я смотрю на эти карточки-подсказки, они возвращают воспоминания, которые мне подарила музыка. Я всегда хотел сказать спасибо за эти прекрасные воспоминания".
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1647134
+ 4   (4)
Allesunny, рада, что понравилось)) вам спасибо за статью :bubble-bear08:

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 
, №1647120
+ 8   (8)
go yeon young, Как вы красиво написали!
Людмила Ивановна, Спасибо!)

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1647108
+ 8   (8)
Можно сказать частично Бо Гом осуществил свою мечту стать певцом, он поющий актер. Недавно порадовал поклонников японским альбомом "Blue Bird". Насчет клипов, это конечно упущение, не снимать в клипах Бо Гома это грех, такую красоту надо снимать, тем более он открыт для подобного опыта и любит музыку. Думаю первый клип станет стартом для последующих. Лично мне нравится приятный тембр Бо Гома, и новый 2020 год я встречала с его песней "Happy Merry Christmas". Желаем удачи Бо Гому в его начинаниях, чем бы он не занимался, самое главное, чтобы был счастлив. Ведь Бо Гом всегда делает нас зрителей счастливыми своей улыбкой, теплотой и прекрасной игрой.
 
, №1647094
+ 9   (9)
С интересом прочитала статью и с удовольствием послушала саундтрек к дораме "Лунный свет, влекомый облаками" в исполнении Пак Бо Гома. И не могу не сказать Allesunny, огромнейшее спасибо за интересный релиз. :bubble-bear20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть