Голосовать
+ 45   (15)
5 марта 2020 года в 13:27 | 1439 просмотров | 1 комментарий

Вышли фототизеры к дораме "Рождённые вновь"

Рождённые вновь это дорама про реинкарнацию троих людей: детектива, его возлюбленную и серийного убийцу, влюбленного в эту же девушку. Их жизни прервались в возрасте 32 лет, но их судьбы переплелись после реинкарнации уже в новой жизни.
Чан Ки Ён сыграет роль серийного убийцы Гон Джи Чуля, жившего в 80-х годах, и студента-медика Чон Чжон Бома, живущего в настоящее время.
На недавно опубликованных тизерах мы можем видеть Чан Ки Ён в роли одинокого волка Гон Джи Чуля, который отказывается разделять судьбу своего злого отца. Шрам около левого глаза поднимает вопрос о том, какие события он пережил в своей жизни. На другом фото он находится в книжном магазине Old Future. Будет интересно посмотреть, что привело его в книжный магазин, и как он связан с его владелицей Джун Ха Ын (в исполнении Чжин Се Ён).
Born AgainBorn Again

Продюсеры дорамы Рождённые вновь поделились: "Вы сможете увидеть ту сторону Чан Ки Ёна, которую никогда не видели раньше. Он отлично изображает сложную и таинственную ауру Гон Джи Чуля. Пожалуйста, посмотрите премьеру, чтобы узнать, какую историю скрывает Гон Джи Чуль, и как Чан Ки Ён изменился для роли".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1642914
+ 1   (1)
Красоту ничем не испортишь: даже с таким причесоном Ки Ен выглядит потрясающе.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть