Голосовать
+ 27   (9)
17 января 2020 года в 14:52 | 1828 просмотров | 0 комментариев

Ли Сан Ёп, Ли Мин Чжон и другие снимутся в семейной дораме

Семья Сон состоит из скромного отца, милой, но материалистичной матери и четверых взрослых детей с их собственными причудами и семейными проблемами. Название драмы на корейском языке, которое буквально переводится как "Я был там однажды и вернулся", является распространенным эвфемизмом для развода в Корее. (прим.: эвфимизм - нейтральное по описанию слово или выражение, заменяющее более грубое или неуместное для случая слово / выражение)
Ли Мин Чжон и О Юн А, являющиеся хорошими подругами в жизни, сыграют сестер в дораме.
Сон Га Хи (О Юн А) - бывшая стюардесса, у которой есть сын, и она возвращается в родной дом после развода.
Сон На Хи (Ли Мин Чжон) - средняя сестра семьи Сон - умная и амбициозная. Она педиатр и она всегда первая, начиная со школы, она очень любит себя и мало заботится о других.
Ю Кю Джин (Ли Сан Ёп) - муж Сон На Хи. Он врач в детской больнице. Его описывают, как красивого, добросердечного и остроумного, он популярен среди коллег и пациентов из-за своего чувства юмора. Он также вырос в зажиточной семье, но когда-то в его жизни была большая опасность.
Ю Кю Джин и Сон На Хи познакомились во время учебы и поженились, они работают в разных больницах.
Ли Чо Хи / Lee Cho Hee сыграет роль Сон Да Хи - младшую дочь семьи Сон. Она не так красива и умна, как ее старшие сестры.
О Дэ Хван / Oh Dae Hwan сыграет Сон Джун Суна - сына семьи Сон, а Им Чжон Ын / Im Jung Eun сыграет его бывшую жену Сун Хён Кён, которая воспитывает их троих детей и работает в школе.
Режиссером дорамы станет Ли Джэ Сан / Lee Jae Sang, известный по таким работам, как "Странный отец" / "Father is Strange", "Любовь в стиле трот" / "Trot Lovers" и другим, а сценаристом стала Ян Хи Сын / Yang Hee Seung, написавшая сценарии к "Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу" / "Weightlifting Fairy Kim Bok Joo", "О, мой призрак" / "Oh My Ghost" и другим.
Премьера запланирована на март 2020 года.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть