Голосовать
+ 60   (20)
2 января 2020 года в 20:42 | 1710 просмотров | 4 комментария

Актер Пак Ён Гю женился

В интервью eDaily Пак Ён Гю сообщил: "У меня сегодня съемки дорамы и я получаю много поздравительных сообщений после новостей о моем браке. Есть некоторые негативные комментарии и я опечален ими, но это только заставляет меня думать, что мне нужно работать усерднее. Я беспокоюсь, что других это заденет эмоционально, поэтому не уверен, что сегодня съемки пройдут хорошо".
Он добавил: "[Моя жена] и я познакомились через общих знакомых и в итоге поженились. Она ведет небольшой бизнес. Мы провели нашу свадьбу перед новым годом, но из-за съемок у нас не было чего-то особенного. Когда съемки закончатся и у нас будет время, мы планируем отправиться в путешествие. Я знаю, что у каждого должно быть свое мнение обо мне, но, пожалуйста, воздержитесь от критики".
В данный момент актер снимается в дораме "Любовь прекрасна, жизнь чудесна" / "Love Is Beautiful, Life Is Wonderful", а 15 января выйдет фильм с его участием "Не навреди" / "No Harm".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1636313
+ 6   (6)
Хороший актер. Надеюсь, сейчас он нашел ту, которую искал всю жизнь!
 
Уизса
, №1636312
+ 6   (6)
Молодец, конечно. И желаю влюбленным счастливой семейной жизни. Но все-таки один пассаж меня удивил: "У меня сегодня съемки дорамы и я получаю много поздравительных сообщений после новостей о моем браке. Есть некоторые негативные комментарии и я опечален ими, но это только заставляет меня думать, что мне нужно работать усерднее".
Вот как нужно относиться к жизни. На любую критику отвечать усердной работой :)
 
, №1636308
+ 7   (7)
Молодец, в таком возрасте женился, да еще в четвертый раз!
 
, №1636274
+ 13   (13)
Один из моих самых любимых актеров ветеранов! Любви и счастья тебе, дядя!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть