Голосовать
+ 114   (38)
20 июня 2019 года в 14:24 | 2840 просмотров | 3 комментария

По российскому сериалу будет снят корейский ремейк

"Мажор" - полицейская драма про парня Игоря. Он из богатой семьи, никогда не работал и был просто мажором. После драки с полицейским, отец решает проучить сына и отправляет работать в полицейский участок. Там героя совсем не ждут и не рады ему, однако благодаря своей образованности он становится частью команды. Сериал был куплен для трансляции в Германии, Польше и даже США, и стал первым российским сериалом купленным платформой Netflix где его показывали под названием "Silver Spoon".
Корейский ремейк запланирован на 16 эпизодов и повторит сюжет российского оригинала. Адаптировать сериал будет сценарист фильма "Тунец и дельфин" / "The Tuna and the Dolphin" Ли Чон Ын / Lee Jung Eun. Глава компании Supermoon Pictures признался, что его поразил российский сериал: "Я был им загипнотизирован и не мог оторваться. Решил переснять его, так как думаю, что эту историю и характер героя можно было бы рассказать и в Корее".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1620628
+ 12   (12)
Интересная новость. Мажор, особ 1 сезон, отличное кино. Можно помечтать, кто из мальчиков в районе 30 таки будет в этой роли.
 
, №1620625
+ 12   (12)
Raven, имxо староват для этой роли …

я вижу Кан Ха Ныль или Ли Мин Хо или Ким Бом )))))
 
, №1620624
+ 13   (13)
Я одна в этой роли вижу Ли Чжин Ука? Типаж его точно.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть