Голосовать
+ 27   (9)
4 июня 2019 года в 17:35 | 935 просмотров | 0 комментариев

Crush уходит из Amoeba Culture

Crush опубликовал фотографию участниками Amoeba Culture в Instagram и подписал: "Привет, это Crush. Сегодня, 4 июня, я покидаю Amoeba Culture, в котором состоял 6 лет. Каждый участник был для меня тем, на кого я мог положиться, когда уставал или был грустен, а также они были для меня крыльями с бесконечной поддержкой и любовью. Я начал заниматься музыкой в школе и вырос на Dynamic Duo. Я рос и учился у них - они были для меня идолами и к ним я стремился. Я всегда буду поддерживать Amoeba Culture и всегда буду благодарен за поддержку и поощрение моего нового старта".
Также он добавил: "Теперь я хотел бы покинуть свое любимое гнездо и начать все сначала - с моим менеджером Хен Су создать собственное продюсерское агентство, состоящее из одного человека. Я всегда буду стараться быть певцом, сохраняющим баланс, чтобы мои новые испытания могли стать помощниками на жизненном пути, так как я всегда должен создавать и приносить радость и счастье. Я надеюсь, что вы продолжите дарить свое внимание Crush и Amoeba Culture. Спасибо".
Amoeba Culture
В свою очередь Amoeba Culture опубликовали официальное письмо в Твиттер:
"Здравствуйте, это Amoeba Culture.

Crush, который был с нами последние шесть лет, расторгает свой эксклюзивный контракт 4 июня.

С тех пор, как Crush присоединился к Amoeba Culture в 2013 году, он постоянно рос благодаря своей страсти и тяжелой работе над музыкой.

В радости и печали мы и по сей день были тесно связаны вместе.

Но теперь, после долгих обсуждений и советов относительно его нового опыта и опасений, Amoeba Culture и Crush завершили эксклюзивный контракт с полной поддержкой независимо от результата.

Amoeba Culture продолжит усердно работать и всегда будет держать дверь открытой для Crush, который создает новое будущее. Наши отношения основаны на прочном доверии, которое длительно создавалось.

Мы также с энтузиазмом поддержим его новый проект и выражаем непоколебимое одобрение. Пожалуйста, поблагодарите и поддержите Crush.

Спасибо
".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть