Голосовать
+ 45   (15)
18 мая 2019 года в 06:49 | 1542 просмотра | 2 комментария

Группа Boyfriend официально распущена

17 мая агентство разместило информацию об этом в Twitter: "Мы искренне благодарим артистов, которыми гордится Starship, за страсть и самоотверженность. Мы не забудем все моменты, которые пережили вместе".
Starship Entertainment также заявили: "Мы искренне благодарим всех, кто любил и поддерживал Boyfriend в течение 8 лет. У нас были серьезные обсуждения с участниками Boyfriend об их будущей деятельности. После долгих размышлений мы пришли к соглашению об официальном роспуске группы 16 мая 2019 года с завершением их контрактов. Мы хотим искренне поблагодарить фанатов, которые дарили свою любовь группе более 8 лет, и надеемся, что люди будут продолжать проявлять заинтересованность и поддержку к их новым начинаниям".

После объявления агентства, участники группы по очереди оставили сообщения для поклонников.
Вокалист группы Чонмин / Jeongmin написал в свой Instagram, чтобы поделиться своими мыслями: "Привет, это Чонмин из Boyfriend. Прошло восемь лет с тех пор, как я впервые так представился вам. С того дня у нас осталось много воспоминаний. Сейчас, я не могу заснуть и беспокоюсь, события и воспоминания обо всех днях, которые я провел, смеясь и плача, становятся более ясными. Прежде всего, хочу поблагодарить всех сотрудников Starship Entertainment за то, что помогли мне и всем нам попасть сюда, и за то, что заботились о нас все это время. Думаю, время проходит так быстро. Иногда мне было страшно, оттого, что все пролетело. По мере того как эти времена проходят, я думаю, что мы будем гордо жить нашей жизнью. Спасибо!
Я никогда не забуду любовь, которую Вы нам дали, я благодарен.
Момент, когда я убедился, что эти восемь лет, шесть парней, уходя, поймав радугу, не были напрасными. Я буду жить с этими драгоценными и благодарными моментами и воспоминаниями, хранящимися в моем сердце до конца моей жизни. Я молюсь, чтобы радуги в будущем парней было больше. Надеюсь, вы тоже нас поддержите.
Обещаю Вам. Так же, как прощание не является вечным расставанием, мы обязательно встретимся в начале конца. Мы поприветствуем вас хорошей музыкой.
Моим дорогим друзьям, которых я люблю больше всего и которым я очень благодарен!
"
Jeongmin
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1617607
+ 5   (5)
Мне они нравились. Но последние два года вообще их не продвигали.
Жалко.
 
, №1617546
+ 7   (7)
Не поклонница данной группы, но все равно жаль((

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть