Голосовать
+ 30   (10)
28 февраля 2019 года в 11:56 | 1420 просмотров | 1 комментарий

Ан Дже Хон и Кон Мён снимутся вместе

Оба актера уже работали с Ли Бён Хоном / Lee Byung Hun - режиссером Melo is My Nature: Кон Мён недавно снялся в его фильме "Экстремальная работа" / "Extreme Job", а Ан Дже Хон играл в фильме "Двадцать" / "Twenty".
Ан Джэ Хон сыграет роль Сон Бом Су, чрезвычайно успешного режиссера-продюсера дорам, чья страсть к дорамам ослабла, и он потерял интерес к своей работе. Наткнувшись на неуклюжее, неопытное сочинение Им Чжин Чжу (которую сыграет Чон У Хи), Сон Бом Су заинтригован и снова возвращается к своей работе. Однако после личной встречи с писателем он приходит к выводу, что она странная, своеобразная женщина.
Кон Мён будет играть роль Чу Чжэ Хуна, младшего сотрудника Хван Хан Чжу (которого сыграет Хан Чжи Ын) - директора по маркетингу в компании по производству сериалов. Чу Чже Хун, который застрял в плохих отношениях со своей девушкой, встречает теплую и добрую Хван Хан Чжу. Он чувствует себя растерянно, увидев такую огромную разницу между его коллегой и своей девушкой.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1608914
+ 2   (2)
Ан Дже Хон - офигенный актер! После "Государев дневник расследований" втрескалась в него по уши!
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть