Голосовать
+ 54   (18)
4 февраля 2019 года в 21:50 | 3111 просмотров | 2 комментария

Актеры "Небесного замка" прощаются с дорамой

Ким Со Хён / Kim Suh Hyung получила много похвал за свою актерскую игру, а некоторые фразы ее героини стали крылатыми, например "Ты должен мне доверять". Актриса опубликовала фотографию с Ли Хён Чжин / Lee Hyun Jin и съемочной группой на своей официальной странице в Instagram
Sky Castle

Чо Джэ Юн / Jo Jae Yoon, сыгравший хирурга-ортопеда У Ян У, поделился фотографией со своей дорамной семьей и подписал "Конец! Последний день съемок! Прощайте". В хэштегах он добавил: "Небесный замок", "Джин Джин Хи", "У Су Хан", "У Ян У, ты много работал", "Спасибо за то, что вы были с семьей Джин Джин".
Sky Castle
Юн Се А / Yoon Se Ah, сыгравшая элегантную Но Сын Хе, опубликовала фотографию и подписала: "Но Сын Хе - самое красивое имя в моей жизни, я буду его помнить до конца своих дней". Также она добавила в подписи:"Мы благополучно завершили съемки. Мне не выразить свою благодарность словами. Прощай, мой замок!".
Sky Castle
Ли Хён Чжин / Lee Hyun Jin опубликовала свои фото и с актрисой Ким Со Хён и подписал: "Привет! Мое приветствие к вам запоздало. Я Джо Тэ Джун. Спасибо за все. Прощай, "Небесный замок". Прощай, моя любимая Ким Джу Ён. Прощай, Тэ Джун. И до свидания всем".
Sky CastleSky Castle
Каждая семья дорамы также поделилась своими мыслями. Ём Чон А / Yum Jung Ah сказала: "Пять месяцев, в течение которых я смеялась и плакала с Хан Со Чжин, надолго останутся в моей памяти". Чон Джун Хо / Jung Joon Ho заявил: "Я был счастлив до самого конца, благодаря любви и поддержке многих людей. Я искренне благодарю вас". Ким Хе Юн / Kim Hye Yoon и Ли Чжи Вон / Lee Ji Won добавили: "Не было времени, когда мы бы не были счастливы: с момента нашего первого прослушивания и до последнего дня съемок. Это было важное время, когда мы могли учиться каждую секунду".
Sky Castle
Ли Тхэ Ран / Lee Tae Ran сказала: "Были времена, когда я чувствовала разочарование из-за наивности Ли Су Им, но постепенно я начала испытывать радость, сочувствуя и понимая Су Им. Дорама закончилась, но я искренне надеюсь, что семья У Джу станет счастливее, чем сейчас". Далее она продолжила: "До начала съемок я не думала, что дорама станет такой популярной. Я чувствую, что получила огромное количество любви, и три месяца, которые я провела с Су Им, прошли как во сне. Спасибо зрителям, которые дали Су Им прозвища и обожали ее. Увидимся снова в другом хорошем проекте, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждем его".
Чхве Вон Ён / Choi Won Young сказал: "Удивительный сценарий, режиссер, съемочная группа и актеры, которые усердно работали, чтобы сделать эту дораму, являются главной причиной, по которым мы смогли построить крепкий "Небесный замок".
Sky Castle
Юн Се А добавила: "Это было действительно радостное время, я получила много любви. Я даже задумалась, случится ли такой момент в моей жизни когда-либо снова".
Ким Бён Чхоль / Kim Byung Chul сказал: "Во время съемок я много думал о семье, в которой есть близкие, но также и далекие отношения, моя роль повлияла на меня в жизни. Надеюсь, это повлияет и на жизнь других людей".
Ким Дон Хи / Kim Dong Hee сообщил: "Работа с выдающимися актерами само по себе было ценным опытом. Я многому научился, наблюдая за старшими коллегами, поэтому я очень благодарен". Чо Пён Гю / Jo Byung Kyu добавил: "Спасибо всем, кто проявил интерес не только к дораме, но и к персонажу Ча Ки Джун и моей игре. Я надеюсь, что вы будете наблюдать за тем, как я становлюсь актером". Пак Ю На / Park Yoo Na также добавила: "Для меня было честью стать частью такой хорошей дорамы. Хотя это было коротко, я благодарна за возможность работать со старшими коллегами".
Sky Castle
Sky Castle
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1606269
+ 9   (9)
Очень жалко, когда такие интересные дорамы заканчиваются. После них приходится долго встраиваться в новые проекты, ощущая нехватку чего-то остренького!!!

Кто любит смотреть про отношения дети-родители, вам сюда надо!!!
:th_70:

Спасибо за релиз!
 
, №1606257
+ 9   (9)
Замечательная дорама, актеры все большие умнички. Кто еще не смотрел, советую к просмотру) :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть