Голосовать
+ 54   (18)
4 января 2019 года в 22:45 | 2081 просмотр | 1 комментарий

Чжо Чжон Сок, Хан Е Ри и Юн Си Юн появятся в новой дораме

Дорама расскажет историю двух братьев, которые имеют разных матерей, но одного отца. Они разошлись во время бунта, который сейчас известен как Крестьянское движение Донхак в 1894 году, когда религиозные лидеры Донгхак (переводится как "Восточная религия") и крестьяне провинции Чолла объединили свои силы против правительства, которое стремилось к усилению католицизма.
Чжо Чжон Сок сыграет старшего брата Бэк И Кана, внебрачного сын рабыни своего отца - чиновника. С острым взглядом и холодной улыбкой, его речь саркастична, и он любит поединки.
Юн Ши Юн будет играть младшего брата Бэк И Хёна. Хотя он младший сын в семье, он является первым "законным сыном". С изящной внешностью и манерой речи он проявляет большое уважение к своему старшему брату.
Наконец, Хан Е Ри сыграет роль Сон Чжа Ин. Она - единственная дочь Сонг Бон Гиля, разносчика провинции Чолла. Обладая харизмой и смелостью, она владеет магазином, где обменивает товары на деньги, и стремится стать лучшим торговцем в истории Кореи.
Сценаристом "Угымчи" выступил Чон Хён Мин / Jung Hyun Min, написавший сценарий к дораме "Ассамблея" / "Assembly" , а режиссером станет Шин Кён Су / Shin Kyung Soo, снявший такие дорамы, как "Шесть летящих драконов" / "Six Flying Dragons", "Сомнительная победа" / "Doubtful Victory", "Три дня" / "Three Days" и других.
Дорама будет выходить по средам и четвергам на канале SBS с начала 2019 года.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1602642
+ 5   (5)
просто посмотрев на актёров, я уже решила что обязательно буду смотреть :bubble-bear18:

но прочитав статью полностью, поняла что и сценарий то интересный :bubble-bear18:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть