Голосовать
+ 47   (16)
24 ноября 2018 года в 18:02 | 1710 просмотров | 3 комментария

NCT 127 вернулись с клипом "Simon Says"

"Simon Says" - это городской хип-хоп трек с тяжелым басовым рифом и острыми звуками синтезатора, с лирикой о том, как люди в наши дни пытаются действовать в соответствии с ожиданиями других людей и социальными соглашениями. В нем содержится сообщение о восстановлении личности, которая была потеряна между реальностью и мечтами, и найти истинное, подлинное я.
Посмотрите видео ниже!
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1599478
 0   (2)
Кому: #1598967, Satoshi NaNi:
Распределение партий оставляет желать лучшего, конечно. Зачем столько участников, если большинство времени достаётся двум-трём мемберам? Песня неплохая, клип крутой. Неплохо-неплохо.


В этой вещи самое лучшее распределение партий и по времени и по значимости. Лучше обратить внимание на сам трек. Он совершенно безумный по музыке, и по биту, и по рэпу, и по вокалу, и по используемым звукам. Уж на что я не фанат кпопа, но все что делает СМ по крайней мере интересно, а уж что они делают для НСТ вообще не стоит пропускать мимо себя.
А вообще меня выбешивает нытье про распределение, особенно когда такой взрыв.
 
, №1598967
+ 2   (4)
Распределение партий оставляет желать лучшего, конечно. Зачем столько участников, если большинство времени достаётся двум-трём мемберам? Песня неплохая, клип крутой. Неплохо-неплохо.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1598810
+ 4   (4)
Как всегда -неожиданно, непредсказуемо и всякое такое. Как всегда круто. Клип крутой до невозможности, но просто слушать лучше. Вокал…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть