Голосовать
+ 51   (19)
23 ноября 2018 года в 12:38 | 3226 просмотров | 2 комментария

Вышел китайский трейлер фильма "Как я стал русским"

В центре внимания ‒ история молодого человека из Китая, который приезжает в Россию вслед за покорившей его сердце прекрасной русской девушкой. Пен (Дун Чан / Doon Chang) намерен завоевать Иру (Елизавета Кононова) и не боится преград и испытаний, даже не подозревая, что о них позаботится суровый отец его возлюбленной.
Режиссеров картины двое. С русской стороны - Акахи Сахелашвили, который снял два сериала: довольно популярный и получивший неплохие оценки "Последний из Магикян" и провалившийся с треском "Пушкин". Нынешняя картина станет его первым "полным метром". С китайской стороны - Ся Хао / Xia Hao, для которого эта картина стала режиссерским дебютом, а за плечами всего две актерские работы второстепенного плана.
Кроме главной героини, из российских актеров в съемках фильма участвовали Виталий Хаев, Грант Тохатян, Сергей Чирков, Наталья Суркова, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов, Александр Семенов, Вера Гурьева и другие.
Съемки продлились два месяца и проходили в Москве, Подмосковье, Пекине и Шанхае. Также съемочная группа побывала в районах Сучжоу и Бадалине, где были сняты романтические сцены на Великой Китайской стене.
Релиз ленты в материковом прокате ожидается 18 января 2019 года, а в российском – 17 января.
Ниже представлен китайский трейлер фильма, а поскольку русского пока нет, можно посмотреть небольшой репортаж о съемках проекта.
Как я стал русскимКак я стал русским
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: China-News
 
, №1598633
+ 8   (8)
Очередная сомнительная комедия на тему суровых русских: баня, море водки, медведи и, куда ж без него, танк! :th_120:
 
, №1598596
+ 8   (8)
И почему этот опус должен стать в Китае национальным фильмом? :whitebear_036: А если лабуда окажется. :whitebear_020: :th_52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть