Голосовать
+ 27   (9)
17 ноября 2018 года в 10:41 | 1184 просмотра | 1 комментарий

Тун Лия пополнила состав "Убийцы в красном"

Картина основана на одноимённом рассказе о мужчине, чью дочь продали в рабство и поручили ей убить известного писателя. Значительную часть сюжета также занимает история о фэнтезийном древнем мире из романа писателя, в котором некий мальчик встаёт на путь мести.
По словам Лу Яна, в первую очередь в "Убийце в красном" его привлекла концепция тесного взаимодействия двух пластов – реальности и вымысла. На разработку сценария и препродакшен команда потратила около трёх лет. Ведущие роли в проекте исполняют Лэй Цзя Инь / Lei Jia Yin, Ян Ми / Yang Mi, Дун Цзы Цзянь / Dong Zi Jian, Юй Хэ Вэй / Yu He Wei и Го Цзинь Фэй / Guo Jin Fei. Авторы не жалеют денег на спецэффекты, поэтому множество сцен будет создано с помощью популярной в Голливуде технологии motion capture. Всего на производство фильма уйдёт около полутора лет.
Tong LiyaTong LiyaTong LiyaTong Liya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: China-News
 
, №1597808
+ 4   (4)
Какая эффектная дама, однако. Да и каст очень даже. Жду, жду и ещё раз жду.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть