Голосовать
+ 84   (28)
26 октября 2018 года в 13:25 | 5990 просмотров | 6 комментариев

Ли Чон Сок о своем тридцатилетии и новом агентстве

Во время интервью, которое Ли Чон Сок дал сразу после фотосессии, он признался: "Я был в замешательстве, когда мне исполнилось 30 лет. Я путешествую, учусь играть на пианино, а также создал агентство, чтобы работать с людьми, которые мне нравятся".
Lee Jong Suk
В январе 2019 Ли Чон Сок вернется на малые экраны с работой "Романтика - дополнительная книга" / "Romance is a Bonus Book". Сюжет дорамы расскажет о двух сотрудниках издательства. Ли Чон Сок сыграет гениального писателя, который становится самым молодым главным редактором издательской компании.
Lee Jong Suk
На вопрос о том, какова была причина выбора именно этой дорамы, актер ответил: "У меня было огромное желание продолжить быть актером, но также я испытывал сильную нагрузку играть разных персонажей. Я начал думать о том, что мне действительно нравится, и я хотел, чтобы то, что я делаю, нравилось бы другим людям. Я думаю, что смогу изобразить часть своего настоящего "я" во время съемок этой драмы благодаря ее жанру".
Ли Чон Сок упомянул о том, что был по-настоящему счастлив в последнее время, улыбаясь, он сказал: "Я почувствовал себя таким счастливым, когда понял, что могу заказать в ресторане все, что действительно хочу съесть".
Lee Jong Suk
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1595984
+ 6   (6)
tэt, да на здоровье :bubble-bear10:
 
, №1595976
+ 6   (6)
Людмила Ивановна, камсамнида! :bubble-bear20: а я ведь когда-то читала об этом, вот просто из головы вылетело…

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 
, №1595975
+ 8   (8)
tэt,
Вот только с арифметикой у меня что-то не сходится: когда это ему исполнилось 30?! Нет, я, конечно, помню, что я гуманитарий и с цифирками не совсем дружу, но, если мне память не изменяет, Ли Чон Сок родился в 1989 году, следовательно, 30 ему исполнится ещё только на следующий год!


С арифметикой у Вас все в порядке, просто в Корее возраст считают немного по другому. Если просто объяснить, это значит, не зависимо родился ты 1 января или 31 декабря, тебе уже год.То есть если Ли Чон Сок родился 14 сентября 1989 году, то 1 января 1990 года ему уже считается 2 года. Вот как то так я понимаю исчисление возраста в Корее. Вроде бы еще, как-то по лунному календарю вроде бы считают.
 
, №1595970
+ 4   (4)
tэt, почитайте статьи на сайте о корейском возрастоисчислении…
 
, №1595969
+ 6   (6)
Красава… :bubble-bear36: Со Школы 2013 пристально слежу за его творчеством… Вот только с арифметикой у меня что-то не сходится: когда это ему исполнилось 30?! Нет, я, конечно, помню, что я гуманитарий и с цифирками не совсем дружу, но, если мне память не изменяет, Ли Чон Сок родился в 1989 году, следовательно, 30 ему исполнится ещё только на следующий год! :whitebear_036:
Но в любом случае с нетерпением жду его новую работу и желаю ему удачи. Печалька только то, что в ближайшем будущем, насколько я читала, он собирается в армию и даже уже попрощался со своими фанатами :bubble-bear09:
Allesunny, спасибо за релиз! :bubble-bear20:
 
, №1595967
+ 11   (11)
Бедненький, видно в бывшем агентстве его держали в ежовых рукавицах. :whitebear_033:

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть