Голосовать
+ 61   (21)
10 октября 2018 года в 00:32 | 1787 просмотров | 3 комментария

Сохён не хочет выходить замуж в ближайшее время

Сохён сказала, что ее приоритеты в плане свиданий изменились, а про публичные отношения она заявила: "Я не думаю, что открытые для публики отношения идут на пользу карьере. Я не отказываюсь от счастья, но чувствую свою ответственность". Далее она продолжила: "Честно говоря, я чувствую одиночество каждый день. Да, бывает время, когда мне совсем одиноко, но любовь не самая важная вещь в моей жизни. Я не заставляю себя влюбляться и хочу, чтобы все шло своим чередом. Раньше в моей жизни работа занимала 99%, но по мере того, как я взрослею, понимаю, что мне не нужно цепляться за работу так сильно. Мои друзья и семья также входят в мою жизнь. Не думаю, что концентрироваться только на одном аспекте жизни, правильно".
Относительно своих планов о замужества Сохён сказала: "Если я соберусь выйти замуж, я не думаю, что буду отрицать, что с кем-то встречаюсь. Возраст, когда я хотела бы сыграть свадьбу - 35 или 36 лет. Если не думать о детях, то даже в 38. Я хочу выйти замуж как можно позже. Я хочу достичь того, что хочу, прежде. У меня нет фантазий, связанных с браком. Как у единственного ребенка у меня есть ответственность . Но пока нет никаких особых романтических идей".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
ЛедиЕлена_
, №1594716
+ 8   (8)
Эх, а мне так нравится Сохён… Еще со времен молодоженов с Ён Хва) Я желаю ей личного счастья) Вот влюбится по настоящему и переменит свое мнение)
 
, №1594705
+ 5   (7)
Возраст, когда я хотела бы сыграть свадьбу - 35 или 36 лет. Если не думать о детях, то даже в 38. Я хочу выйти замуж как можно позже. Я хочу достичь того, что хочу, прежде. У меня нет фантазий, связанных с браком. Как у единственного ребенка у меня есть ответственность .

Да, и это говорит женщина. У нее, что совсем нет материнского инстинкта, т.е. нет желания иметь детей? Если она единственный ребенок в семье и несет ответственность за своих родителей, должна понимать, что двое это лучше. А когда она думает рожать детей после 35 лет? В этом возрасте не так-то просто родить, хотя медицина современная поможет.
 
, №1594695
+ 10   (10)
Читаю и поражаюсь, как они вымуштрованы на то, чтобы добиваться успехов, поэтому у них столько пересудов за спинами знаменитостей и столько одиноких людей, которым просто некогда думать о себе, ведь главное- что о тебе подумает общество.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть