Голосовать
+ 38   (13)
26 сентября 2018 года в 13:48 | 1786 просмотров | 1 комментарий

Ян Дон Гын о своем персонаже в дораме Третье очарование

Дорама "Третье очарование" это романтическая комедия про Он Джун Ён (Со Кан Джун / Seo Kang Joon) и Ли Ён Джэ (Исом / Esom), которые влюбляются друг в друга. Дорама покажет четыре сезона года и двенадцать лет их отношений: весенний период и им 20 лет, летний период - 27 лет, осенний период паре 32 года и последний - зимний период.
Ян Дон Гын играет роль Ли Со Чжи - начинающего сценариста и владельца грузовичка с кофе. На фотографиях к дораме он показан как странный человек с длинными, кудрявыми волосами, с ручкой и блокнотом в одной руке и чашкой кофе в другой, что показывает его отношение к двум профессиям. О своем герое актер говорит: "Мы с ним очень похожи тем, что оба мыслим позитивно и настроены на оптимистичный лад. Я очень счастлив, что играю Су Чжи. Было так прекрасно видеть, как он преодолел самую сложную часть свей жизни".
Yang Dong Geun

Когда Ян Дон Гына спросили, что он думает о "третьем очаровании" дорамы, он ответил: "Я думаю, это режиссерская работа Пё Мин Су. Режиссер превращает историю этих обычных людей в необычную. Съемка, сценарий, подбор актеров, режиссура - все это делает "Третье очарование" самой гармоничной в 2018 году. Это даже лучше, чем вы можете себе представить". В заключении он сказал: "Эта дорама, как целостная картина, и я не хочу из нее выпадать".
Смотрите первый эпизод уже 28 сентября. Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1593506
+ 6   (6)
это режиссерская работа Пё Мин Су

Ну все, придется бечь смотреть. И знаете, почему!?!

Этот режиссер снял кучу классных сериалов, например, мой любимый
Полный дом / Full House [2004] с Рейном, а еще
Любовь Хо Гу / Ho Goo’s Love [2015] с Чхве У Шиком,
и еще не самый лю, но все-таки
Струны души / Heartstrings [2011] с Пак Шин Хе и Ён Хва.

Такшта ждем феерично прекрасное зрелище!!! :th_20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть