Голосовать
+ 68   (23)
17 сентября 2018 года в 21:04 | 1905 просмотров | 5 комментариев

Айю отметила 10 лет творческой деятельности

Событие под названием "IU+" прошло 10 сентября в Universal Art Center в Сеуле. Айю, известная своей страстью к дресс-коду, на этот раз объявила, что темой встречи будет "Герои сказочных фильмов". Все участники, включая Айю, пришли в различных костюмах, начиная от принцесс и заканчивая динозаврами.
IU
Событие было разделено на две части: первая - это встреча с поклонниками подросткового возраста, начавшаяся в 14.00, а в 18.00, была встреча с поклонниками старше 20 лет. Участникам выдавались особые наборы-презенты, в которые входили кольца, носочки и фотографии.
В первой части Айю вела интересную оживленную беседу с подростками, обсуждая новые тренды. Певица была похожа на их подругу или старшую сестру. Она исполнила песни с многозначительной лирикой и посланием своим молодым поклонникам: "A Dreamer", "Someday" и "Teacher".Во второй части Айю делилась воспоминаниями и сокровенными историями десяти лет творчества, а затем пригласила на сцену в качестве ведущего певца и композитора Ю Чже Хвана / Yoo Jae Hwan, который давно заявлял, что является большим поклонником певицы. Она исполнила песни "Autumn Morning", "Knees", "Through the Night" и "Heart".
Эта встреча была особенной для Айю и ее поклонников, они благодарили друг друга и попрощались с надеждой сделать следующие десять лет еще более особенными.
IU
После встречи Айю поделилась своими впечатлениями: "Я старалась больше слушать в первой части, а во второй мне хотелось поделиться многими историями, и я довольна тем, что смогла это осуществить". Певица также продемонстрировала свою любовь к поклонникам, сказав: "Я очень благодарна UAENA за то, что никогда не чувствую себя одинокой. Я надеюсь мы сможем проводить еще больше времени вместе и далее создавать хорошие, счастливые воспоминания".Перевод: Allesunny
Источник1, Источник2
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1592863
+ 3   (3)
Она по праву может гордиться собой. Вся Корея ее любит как певицу. И многие зрители по миру любят как актрису. Ее роли во многих фильмах (особенно в последних) просто потрясающие. Актерская карьера ее надеюсь будет расцветать. Талант есть.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1592789
+ 8   (8)
Мне у нее нравится песня https://youtube.com/watch?v=Nw4lWjYi6l0
Правда, впервые услышала ее на шоу Голос Корея в исполнении другой девушки, произвела сильное впечатление!
https://youtube.com/watch?v=nrGzHuTdRgg

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
Ма Ли На
, №1592788
+ 10   (10)
Как певица не уверена, что мне нравится г-жа Ли Чжи Ын, но то, что у нее есть актерский потенциал - это точно.
Посмотрите для сравнения ее две работы - "Алые сердца: Корё"/2016 и "Мой аджосси"/2018 - и вы поймете, о чём я говорю и за что ценю молодую актрису.
 
, №1592782
+ 10   (10)
Прекрасная певица и актриса, она мне очень нравится. Интересная девушка, хрупкая с виду, но с сильным характером))). Успехов ей во всех начинаниях.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1592781
+ 8   (8)
:bubble-bear24: :bubble-bear18: :bubble-bear36:

Вера в себя , успех жизни.

((ну-ка,улыбнись)) озвучкой займитесь команды
влюблен Park Min Young :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть