Голосовать
+ 52   (18)
31 августа 2018 года в 19:24 | 1863 просмотра | 1 комментарий

Гон Ю станет первым артистом проекта "K STAR theater"

"K STAR theater" происходит следующим образом: выдвигается один артист, как представитель продвижения киноиндустрии за рубежом, и ему посвящена вся работа театра. Зритель сможет увидеть актера со всех сторон. Театр "Gong Yoo Theater" пройдет в Гонконге 2 сентября в CGV Cinemas D2 Place на 128 мест.
"Gong Yoo Theater" станет первым театральным проектом за границей, а также первым проектом, посвященным одному актеру. Часть собранных средств пойдет на развитие киноиндустрии в Гонконге, например, на поддержку независимого кино, документальных фильмов затрагивающих вопросы социума, молодым режиссерам и так далее.
Гон Ю поделился своими мыслями: "Мои поздравления и благодарность "Gong Yoo Theater" в CGV Cinemas D2 Place. Для меня, как для актера, большая честь внести свой вклад в такой значимый проект. Благодаря этой возможности, я надеюсь, мы сможем обменяться киноопытом с Гонконгом".
Актер Гон Ю принимал участие в таких фильмах, как "Мужчина и женщина"/ "A Man and A Woman", "Поезд в Пусан" / "Train To Busan" и многих других. В частности фильм "Поезд в Пусан" демонстрировался на полуночном показе Каннского фестиваля в 2016 году. В Корее фильм посмотрело более одиннадцати миллионов человек, в Гонконге он принес 8,6 миллионов долларов, также стал самым кассовым в Сингапуре, Таиланде, Вьетнаме, Малайзии, на Филиппинах и Тайване.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591458
+ 5   (5)
Поздравляю Гон Ю, звезда. Желаю светить еще ярче. А впрочем, просто пусть будет здоров и счастлив. Успеха проекту :bubble-bear29: !

Спасибо за релиз.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть