Голосовать
+ 54   (18)
1 августа 2018 года в 14:40 | 1115 просмотров | 2 комментария

Лео из VIXX рассказал о подготовке к сольному дебюту

Тем не менее, он сказал, что участники группы очень его поддерживали за кулисами. Вчера в групповом чате я написал: "Я очень переживаю по поводу своего сольного возвращения. Но я рад, что могу полагаться на имя VIXX, так что спасибо". Я был искренним, но ребята рассмешили меня, сказав : "Позаботься о своей лодыжке. Позаботься о своей выносливости". "Я думаю, что они придают мне силы, когда я стою на сцене один".
Он продолжил: "Мой альбом "Canvas" содержит все, что я хотел с семнадцати лет. Я мечтал дебютировать как певец, потом как сольный исполнитель, и эти мечты сбылись с этим альбомом. Странное ощущение. Работая над ним, я открыл для себя новые грани и краски в музыке и жизни. Благодаря этому альбому я осознал, как я повзрослел за эти годы, так что он мне очень дорог".
Лео также сказал, что "страсть" является ключевым словом его сольного дебюта. "Я уделил внимание каждой детали от движений рук в хореографии до ракурсов съемки музыкального видео. Я думаю, что без страсти ничего не возможно. Я никогда не хотел потерять свою страсть. Я работал над всем усерднее, чем даже на концертах VIXX, я думал, что мне нужно тренироваться более 10 часов, чтобы иметь возможность самостоятельно выступать на сцене. Должно быть, я очень давил на свою танцевальную команду. Они уходят с работы в 4 утра и приходят на работу в 10 утра. Я сожалею, и в тоже время очень благодарен им".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1589231
+ 6   (6)
Я думаю, что без страсти ничего не возможно.

Молодец парень - взрослеет со страстью. Есть в этом заявлении большая изюмина!!! Гы.
:th_101:
 
, №1589219
+ 5   (5)
КРАСАВА!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть