Голосовать
+ 81   (27)
21 апреля 2018 года в 17:14 | 1796 просмотров | 4 комментария

FT Island открывают новое реалити-шоу

Название веб-реалити-шоу группы "Find F.T. Island" использует ключевое слово "challenge" ("вызов"). Сообщается, что во время шоу участники группы будут выполнять различные миссии, чтобы продемонстрировать поклонникам свои скрытые таланты и способности. Через официальный аккаунт в Twitterе представителем FT Island было сделано следующее заявление: "Скоро Primadonnas смогут увидеть на канале YouTube FNC новую, неожиданную, необыкновенную программу, с помощью которой [мы] осуществим поиск всех скрытых талантов и покажем неизвестные способности участников FT Island". Фактически, 20 апреля в три часа вечера по KST FNC уже выпустил первый эпизод "Find F.T. Island", как и было обещано! В первом эпизоде Ли Хон Ки / Lee Hong Gi и его друзья - актриса Ким Сэ Рон / Kim Sae Ron и актеры Пак Чжи Бин / Park Ji Bin и Ли Джун Ён / Lee Jun Young - идут в кино, чтобы посмотреть фильм ужасов "Гонджиам: Проклятый Асилум" / "Gonjiam: Haunted Asylum", при просмотре которого, почти парализованные от страха, они чуть не досмотрелись до сердечных приступов.
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1580568
+ 7   (7)
Хон Ки ржачный:) думаю что шоу будет интересным! Спасибо за новости:)
 
, №1580548
+ 11   (11)
лидер группы Ли Хон Ки

Вообще то Хоня всего лишь солист группы, а лидер FTisland Чхве Джон Хун / Choi Jong Hoon, красавец мужчина и супер талантиЩе…

Кумихо-ши, Aspirink@ , спасибо за отличную новость… С огромным удовольствием посмотрю это шоу… Ребята из FTisland многогранно талантливы, да и с чувством юмора у них всё в порядке, поэтому думаю, шоу будет классным…
 
, №1580512
+ 9   (9)
Молодцы! :bubble-bear39:
 
Уизса
, №1580511
+ 10   (10)
Судя по первому вызову, сдаётся мне, что данное реалити-шоу будет комедией (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть