Голосовать
+ 135   (45)
29 марта 2018 года в 22:31 | 5539 просмотров | 4 комментария

Актриса Чхве Чжи У вышла замуж

Агентство актрисы YG Entertainment опубликовало официальное заявление, в котором было объявлено, что актриса вышла замуж 29 марта в 12 часов пополудни. Ее муж не является знаменитостью или публичным лицом и пара встречалась примерно год.
Чхве Чжи У также обратилась в письме к свои поклонникам: "Я стесняюсь и нервничаю, пока пишу это письмо. Для вас это будет неожиданностью, но у меня отличные новости. 29 марта я связала себя брачными узами с человеком, с которым хочу начать новую жизнь. Мы провели частную свадебную церемонию в кругу только близких членов семьи. Я начну счастливую семейную жизнь с любимым человеком и мы всегда будем уважать друг друга. Я должна была сообщить вам об этом раньше, но я хотела быть осторожной, потому что мой [муж] не является публичным лицом. Надеюсь, вы меня поймете и дадите нам свои благословения. Я всегда буду помнить любовь и поддержку, которые вы мне оказывали, и я обязательно продолжу свою карьеру актрисы. Пожалуйста, оставайтесь здоровыми. Спасибо всем и я вас всех люблю".
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1577866
+ 7   (7)
вот и хорошо:) счастья в семейной жизни
 
, №1577841
+ 5   (5)
Искренне поздравляю :) Очень рада за нее :)
 
, №1577805
+ 12   (12)
Ура! Свершилось! Я уже думала, что так и не найдет свое счастье. Поздравляю! Счастливой семейной жизни!
 
, №1577795
+ 14   (14)
Поздравляю, совет им да любовь как говориться!:) И в 42 года тоже можно встретить своего единственного, за которого захочется выйти замуж, молодец!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть