Голосовать
+ 67   (23)
1 марта 2018 года в 18:36 | 1916 просмотров | 3 комментария

Певица Сонми дала интервью британскому журналу

В интервью британскому журналу "Dazed", посвящённому искусству, культуре и стилю, певицу Сонми попросили рассказать об успешной сольной карьере и о том, как она получила всеобщее признание и титул "Дива", подобно легендарной артистке и певице Ом Чон Хва / Uhm Jung Hwа. Сонми ответила так: "Я не считаю себя дивой. Мне очень ценно, что некоторые люди видят меня в таком образе, но этот титул чересчур обременителен для меня". Затем она добавила: "Стандарты для женщин-знаменитостей, как правило, более строги, чем для мужчин-звезд. Женщины-знаменитости больше подвержены влиянию различных негативных новостей и сильнее страдают из-за скандалов, связанных с их именами. Вы просто можете понять это, почитав комментарии. Ложные слухи о сексуальных домогательствах … Я бы хотела быть беззаботной и не обращать внимания на эти вещи, но сейчас я так злюсь по этому поводу". Артистка продолжила: "Конечно, будут люди, которым не понравится даже это интервью. Но я не хочу фальшивить в своих ответах. Я хочу быть искренней. Если я не буду честной, мне думается, что мы, женщины, и дальше будем продолжать испытывать большие трудности. В настоящее время я знаю точно лишь одно: "Я готова быть любима публикой, но также я уже готова и к ненависти со стороны людей".
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1573934
+ 2   (2)
Ложные слухи о сексуальных домогательствах … это она о чем?
 
, №1573924
+ 10   (10)
В настоящее время я знаю точно лишь одно: "Я готова быть любима публикой, но также я уже готова и к ненависти со стороны людей".

Какой же надо выработать в себе иммунитет в прямом и переносном смысле. И на сколько этот момент важен для понимания тем, кто решил себя посвятить не просто творчеству, но и сцене, экрану, публичности.
Ведь популярность, успех, признание, аплодисменты и овации - это двуликий Янус, где оборотная сторона - зависть, презрение, сплетни, необоснованные обвинения и скоротечность.
Сил душевных ей и вдохновения.
Релизеру - благодарность :bubble-bear20: :bubble-bear08:
 
, №1573915
+ 10   (10)
Кумихо-ши, спасибо вам, что продолжаете радовать нас новостями.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть